Сообщение #1985667 Просмотреть на стене →

Он спросил: "Ты подавать вообще умеешь, тебя тренировали, рассказывали, как это правильно делать?". Я сказал, что нет.

Никто же не тренирует правых защитников, не рассказывает, как обыграть или ударить. Это к нападающим там тренер подойдет, расскажет, что вот тут переступ, тут убрать, пробить. А мне никто не показывал, что тут надо принять, сделать три шага до мяча, попасть чуть ниже середины, чтобы он вошел. Такого никогда не было. Просто подавал, как умел, тренировался, выходит, сам.

Когда я сказал, что нет, Шевченко сказал, чтобы я подошел позже, он расскажет, как момент правильно выбрать до подачи, еще что-то. Но я не подходил"

Бедный Йорик Николаевич, из каких поленец баньку строить
 
+2
Последние новости
«Против Динамо хотели сыграть так, чтобы у наших конкурентов ноги начали трястись», — нападающий «Кудривки» "У наступному сезоні "Динамо" має виправити ситуацію". Протасов поставив "Олімпіакос" як приклад київському клубу Форвард «Динамо» ответил на вопрос, останется ли он в «Черноморце» ЗМІ: "Динамо" хоче підписати Деллову у літнє трансферне вікно - відома сума потенційного трансферу "Атлетико" хоче зберегти Гонсалеса, який належить "Ювентусу" "Динамо" відзначило поважний гольовий ювілей у першостi U-19 Стало известно, сколько хочет получить софийский ЦСКА за своего защитника, который интересен «Динамо» «Довольно неожиданная победа сборной Украины над Польшей добавила оптимизма», — бывший полузащитник «Динамо» Transfermarkt обновил трансферную стоимость футболистов УПЛ. Представитель «Динамо» на втором месте В «Динамо» прокомментировали публикации в СМИ вокруг Пономаренко и Волошина
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%