ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1972353
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 06.05.2021 в 18:43
№ 1972353
|
Добавить в избранное
Комментатор Геннадий Орлов предположил, как могла сложиться судьба полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, если бы он принял российское гражданство.
«Если бы Зинченко перешёл в «Зенит», то его судьба так бы не сложилась. Александр тогда бы не попал в финал Лиги чемпионов. Это уж точно. Там были нюансы. Я же давно и хорошо знаю Шамиля Газизова. Когда была борьба за Зинченко, шла речь о том, чтобы он российское гражданство получил. Но семья и родственники сказали: «Нет, парень, мы с Донбасса, мы украинцы». И он отклонил эту тему. А разговор шёл.
Если бы Зинченко ещё с русским паспортом был! У Шамиля хорошие отношения с «Зенитом», и не случайно несколько игроков прошли через «Уфу», а самое главное — Семак. Поэтому Александр, конечно, мог оказаться в «Зените». Но чего сейчас говорить об этом? И Захарян мог оказаться, но не оказался. Кто есть, тем и дорожим. Им надо развиваться и совершенствоваться», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
Но шота родные не сказали ему, шо не надо в раху ехать играть... Какие-то очень непостоянные родные
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Клуб Бундеслиги объявил о подписании воспитанника «Динамо» (ФОТО)
«Идет 90 минута матча, а «Пафос» прессингует динамовцев в их штрафной, которые не знают, что делать», — бывший вратарь «Динамо»
Юрій ВІРТ: "Динамо" приречене без легіонерів"
Артур РУДЬКО: "Раніше молодь "Динамо" бачила перед собою Ярмоленка, Ленса, Мбокані, Драговича, Велозу, а не так, що все тримається на Буяльському та Андрію Миколайовичу"
Леонід БУРЯК: "Забарний у ПСЖ за 67 млн? Він один із найкращих у Європі"
Забарный несмотря на отсутствие в заявке ПСЖ поднял над головой Суперкубок УЕФА. И получил медаль от Маркиньоса (ФОТО, ВИДЕО)
Клуб Бундесліги підписав колишнього нападника "Динамо"
Олег Дулуб: «Увидел в «Пафосе» сходство с «Динамо» образца 1997 года»
Гендиректор "Пафоса": "Бачили заяви "Динамо", вони насміхалися з нас, але ми показали, хто краща команда"
"Золота сторінка в історії "Пафоса", - кіпрські ЗМІ – про матч із "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%