Сообщение #1971661 Просмотреть на стене →

"Люди не понимают через что я прошел, когда переходил из "Шахтера" в "Динамо". Там же целая история, о которой лет через десять можно будет написать книгу. Я серьезно говорю. Просто сейчас это никому не нужно, да и я не собираюсь делиться – это слишком личное. Но придет время, и я расскажу эту увлекательную историю.

Естественно, просто так, находясь в системе клуба с семи лет, пройдя почти все этапы взросления и будучи капитаном нескольких возрастов, попав впервые оттуда в сборную, никто бы не перешел из "Шахтера" в киевское "Динамо". Значит на это были определенные причины. И люди, которые пишут: "Да как он мог?", это не то чтобы диванные эксперты, а просто те, кто не до конца разобрался в ситуации и считает, что при любой ситуации должен высказать свое "важное" мнение", - сказал Аусси.

Тебе можно
 
Последние новости
Журналіст: "Ребров вчинив не по-чоловічому. Він не пішов сам одразу після того, як ми не потрапили на чемпіонат світу" «Похоже, «Динамо» всё же удастся избежать провального сезона», — бывший вратарь «Динамо» Бущан достиг соглашения с азербайджанским клубом Михаил Кополовец: «Динамо» всё же должно лечь костьми и взять этот Кубок» Дмитрий Хомченовский: «Борьба за третье место между «Полесьем», «Металлистом 1925» и «Динамо» будет идти до последнего тура» «Динамо» получило первое предложение по Пономаренко и отклонило его. Известна предложенная сумма "Кривбас" – "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Чи буде знову розгром? "Буковина" винна більше, ніж "Динамо". Колишній гравець обох клубів — про кубковий матч та кар'єру ЗМІ: Влітку "Динамо" Бухарест відновить спроби підписати Бленуце Джерело: ​Захисник "Динамо" більше не зіграє в поточному сезоні
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%