ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1971249
Просмотреть на стене →
AG
NBA, Kyiv, Ukraine 01.05.2021 в 23:36
№ 1971249
|
Добавить в избранное
После поста о Турции, которая за год построила завод боеприпасов, производящий ВСЕ необходимые калибры для турецкой армии за 25 млн долларов ( двадцать пять, сука, миллионов долларов) логично задать вопрос, почему наши брехливые п@дарасы не сделали это на восьмом году войны. Я вам отвечу. А это просто лежит за переделами их сознания. Потому не является приоритетом. Их интересуют только деньги в свой карман, потому и соотвествующие приоритеты. Подерибанить банки, обвалив курс гривны? Легко. Подерибанить землю специально прописав под себя законы? Запросто. Потрошить налогами посполитых под рассказы Гетьманцева, что нужно бабушек несчастных спасать, а, на самом деле, чтобы пополнять закрома «великого крадивництва»? Святое дело!
Нет никакого недостатка в ресурсах. Есть шакалы, абсолютно бессердечные шакалы, у которых не сжимается сердце от того, что половина погибших в этом году на передовой умерли потому, что их вовремя не доставили в больницу, потому что не приоритет спасение раненных. Украинский правящий класс - это напрочь отбитые мутанты у которых отсутствует эмпатия. От слова вообще.
И вот я задаю вопрос - неужели мы не соберёмся и не запрём этот зверинец в клетки, где их место? Ведь эти твари сожрут все.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Мексиканська преса поставила екс-нападника "Динамо" на шосте місце в списку найпровальніших трансферів в історії місцевого "Тігреса"
Новости возможного соперника. Мирча Луческу: «Нас ждёт сложный плей-офф. Предпочтений по сопернику нет»
«Группа футболистов «Динамо» решила избавиться Лобановского, и мы отомстили», — бывший игрок «Днепра»
Мірча ЛУЧЕСКУ: "Те, що я зробив у своїй кар'єрі, вони не зроблять і за 2000 років"
18 ноября. Сегодня родились... Цитаишвили — 25
Виктор Цыганков: «На поле была команда, которая сражалась за нашу страну, за наших людей»
Официально. КДК УАФ оштрафовал «Динамо» и «Шахтер» по итогам матча Кубка Украины
КДК УАФ покарав "Динамо" та "Шахтар" за підсумками матчу Кубка України
Ребров – гравцям у роздягальні після матчу з Ісландією: "Щоб зробити цей крок, готуйте себе у своїх командах"
Колонка Александра Липенко. Путь «Динамо» к признанию
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%