ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1970646
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 30.04.2021 в 10:54
№ 1970646
|
Добавить в избранное
47-летняя Аманда Тиг, которая работает двойником Джека Воробья на благо Ирландии, разочаровалась в мужчинах. Так, с 5-ю детьми на шее и глубокой печалью на сердце, Аманда вновь встретила любовь — призрак красавца-пирата, которого казнили в XVIII веке, если верить словам ирландки. Поначалу отношения складывались прекрасно. Романтика, прогулки по пляжу, поцелуи под луной, но, вдруг, у Аманды начались серьезные проблемы со здоровьем, пишет «The Sun».
Счастливые месяцы брака летели незаметно, но однажды она попала в больницу, где доктора диагностировали у нее цирроз. Казалось бы причем тут алкоголь, но не тут-то было. Аманда сбежала от призрака и ей становилось легче. Тем не менее настойчивый пират преследовал ее и даже насильно ею овладел, тем самым доведя возлюбленную до сепсиса и госпитализации. Хоть Аманда и возвращалась к нему и раньше, она поняла, что эти отношения «смертельны».
Неугомонный призрак не желал расставания и ирландка пошла на крайние меры. Она вызвала бригаду экзорцистов, которые изгнали дух пирата в загробный мир.
«Было ужасно видеть этого прекрасного духа с совершенно другой стороны. В глубине души я знала, что если не избавлюсь от него, моё здоровье ухудшится и я всё равно умру», — сказала Аманда.
В этой новости прекрасно все
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамоманії" - 24!
Азербайджан — Украина — 1:1. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «На этом уровне действительно тяжело играть»
На матче «Оболонь» — «Динамо» будет аншлаг
Вихованець "Динамо" отримав угорське громадянство
Джерело: "Динамо" сподівається працевлаштувати Діалло в іншй клуб
Віктор ЛЕОНЕНКО: "У мене тільки одне питання: чому Бущан не повернувся до "Динамо"? Нещерет постійно дивує у воротах"
"Де Ярмоленко показував якість, крім "Динамо"?": Леоненко сказав , що думає про невиклик легенди в збірну
Першість U-19. "Оболонь" - "Динамо": дата, час та місце зустрічі
Полузащитник «Динамо» дебютировал за национальную сборную Северной Македонии
Александр Антоненко — о матче с «Динамо»: «Просто так чемпионами не становятся»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%