ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1969529
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 26.04.2021 в 08:47
№ 1969529
|
Добавить в избранное
"Луческу себя исчерпал. Клуб вырос, пошел вверх, а Мирча остался на прежнем уровне. Поэтому президент еще за полгода до окончания контракта Луческу дал задание подыскать новых кандидатов. Это решение было продуманным. Президент понимал на что идет", — заявил Палкин в эфире Украина 24.
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал, за счет чего клубу удается на протяжении многих лет находиться на лидерской позиции:
«Сегодня много дискуссий о роли тренера в клубе. Если говорить о нашем клубе, я считаю, тренер – это очень серьезный элемент всей системы. Естественно, его нужно подбирать, понимать, что за личность, в какой футбол он играет и так далее.
Но мы выигрываем благодаря всей системе работы в клубе. Когда тренер приходит в наш клуб, он становится частью системы, и все помогают ему, первой команде побеждать, начиная от президента и заканчивая рядовым работником. Вот эти факторы помогают быть успешными.
Вы сами увидели: Мирча Луческу ушел, мы пригласили Паулу Фонсеку. Фонсека выиграл семь титулов за три сезона и ушел в «Рому», которая заплатила нам компенсацию. Пришел Луиш Каштру, и мы выиграли чемпионство с большим отрывом – рекордным отрывом от второго места.
И нельзя сказать, что эти тренеры приходили из топ-клубов. Это говорит о том, что мы сделали выбор, что они подходили под нашу систему и философию. Мы очень рады, довольны, что они дали согласие прийти к нам и показать такой результат. Повторюсь, прежде всего должна быть выстроена система – не только в одном направлении, а во всем клубе».
Сірьожа, в тебе система зламалася.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
У продажу квитки на матч третього туру УПЛ "Динамо" - "Колос"
Йожеф САБО: "Динамо" сильно бракує швидкості, "Карабах" на своєму полі задавить киян"
Стало відомо, хто розсудить матч "Динамо" - "Колос" у третьому турі УПЛ
Артем КРАВЕЦЬ: "Зараз я шкодую, що обрав Бурбаса для інтерв'ю про "Динамо"
Захисник "Динамо" Олександр Тимчик увійшов до символічної збірної другого туру УПЛ
Тарас Михалик: «В Баку «Динамо» сыграет с «Карабахом» вничью и пройдет в следующий раунд»
Артем Кравець пояснив, чому Біловара не варто було вилучати за фол у матчі проти "Вереса"
Захисник "Карабаха" зацікавив "Омонію" перед матчем Ліги конференцій з "Динамо"
Дмитро ШПІРКО: "Тіаре та Біловар регулярно "обрізалися" в матчі проти "Вереса". Ця пара центральних захисників обмежувала можливості "Динамо"
Топ-10 легіонерів за всю історію УПЛ з неочікуваних напрямків. Серед них є екс-гравець "Динамо", котрий вже помер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%