Сообщение #196891 Просмотреть на стене →

а ктото знает, что за болезнь у Максима Белого из Зари который?

Человек полтора года не играет уже...

Корреспондент пресс-службы ФК «Заря» пообщался с генеральным директором клуба Сергеем Рафаиловым относительно состояния здоровья полузащитника нашей команды Максима Белого:

- Максим Белый прошёл курс лечения в Германии, - говорит Сергей Рафаилов. - Сейчас игрок находится дома, на Украине. Он был выписан из клиники 4-го сентября, после чего вернулся домой. Через месяц, как говорят врачи, он, возможно, сможет приступить к лёгким пробежкам.

Сейчас Максим самостоятельно занимается на велотренажёре. 4-го декабря ему необходимо будет приехать в клинику в Германию на контрольное обследование после которого, как говорят доктора, он вернётся к профессиональной деятельности футболиста. Насколько оправдаются все эти надежды – покажет время. Он уже рвётся в бой, но пока что необходимо немного подождать, - подытожил Сергей Рафаилов.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%