Сообщение #1967735 Просмотреть на стене →

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу рассказал, что не почувствовал особых проблем из-за переезда из Украины в Россию.
"После Донецка мне не было сложно адаптироваться. Россия и Украина для меня - одна и та же страна. Их разделила случайность, история. Но для моих сверстников это все бывший Советский Союз. Обычаи и жизнь здесь одни и те же, способ мышления идентичен, тип поведения - тоже.
В Петербурге я увидел город с фантастической историей. В июне, когда я только приехал, его улицы были наполнены туристами. И я с самого начала осознавал ответственность, которая заставит меня отдать абсолютно все за этот клуб и за этот город.
Евро-Футбол онлайн: https://www.euro-football.ru/article/29/1003648285_luchesku_rossiya_i_ukraina_dlya_menya_-_odna_i_ta_je_strana#ixzz6slU8NUSa

ребята, ну приятно же. ну правда )
 
+3
Последние новости
Журналіст: "Динамо" намагалося підписати іспанського легіонера "Епіцентру" Игорь Цыганик: «Сколько «Динамо» забило мячей со стандартов за то время, пока за это отвечал Кендзерек?» Стало известно, в какой форме «Динамо» сыграет против «Кудривки» Дулуб запропонував призначити головним тренером "Динамо" не Кендзьорека, а іншого асистента Костюка Екс-легіонер "Динамо" Сідклей офіційно перейшов у клуб з чемпіонату Таїланду Журналіст: "Перед матчем з "Поліссям" Герреро перевели в дубль "Динамо" Михайло КОПОЛОВЕЦЬ: "Чи винен Костюк? Треба дивитися глибше і шукати всі корені проблем "Динамо" "Верес" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Остання репетиція перед Юнацькою лігою УЄФА «Динамо» — «Кудривка»: арбитры. Рефери в поле в прошлом сезоне лишь раз судил «Динамо» "Кажуть, що він розриває на тренуваннях". Журналіст про легіонера "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%