Сообщение #1967735 Просмотреть на стене →

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу рассказал, что не почувствовал особых проблем из-за переезда из Украины в Россию.
"После Донецка мне не было сложно адаптироваться. Россия и Украина для меня - одна и та же страна. Их разделила случайность, история. Но для моих сверстников это все бывший Советский Союз. Обычаи и жизнь здесь одни и те же, способ мышления идентичен, тип поведения - тоже.
В Петербурге я увидел город с фантастической историей. В июне, когда я только приехал, его улицы были наполнены туристами. И я с самого начала осознавал ответственность, которая заставит меня отдать абсолютно все за этот клуб и за этот город.
Евро-Футбол онлайн: https://www.euro-football.ru/article/29/1003648285_luchesku_rossiya_i_ukraina_dlya_menya_-_odna_i_ta_je_strana#ixzz6slU8NUSa

ребята, ну приятно же. ну правда )
 
+3
Последние новости
Сергій ПАЛКІН: "Гравець "Динамо" у матчі з "Олександрією" виставив руку та вибив м'яч, який летів у ворота. Але суддя пенальті не призначає. Хто замовник суддівського безладдя?" В ГПСУ обнародовали детали попытки Рудько сбежать за границу На матче «Александрия» — «Динамо» будет аншлаг Леонид Буряк: «Огундана и Торрес похожи друг на друга: оба взрывные, с хорошим дриблингом и скоростью» За нічию з "Шахтарем" Богдан Бойко виплатив гравцям "Металіста 1925" премію як за перемогу Блогер: "Навiть на 25% заміни Шапаренка в "Динамо" немає й не буде" «Бущану нужно будет поконкурировать с нашими вратарями», — советник президента «Полесья» Миколенко летом мог оказаться в «Интере» «Ну мозгов...», — Милевский отреагировал на задержание Рудько при попытке незаконного перехода границы Украины Екс-динамівець Рудько, затриманий за незаконний перетин кордону, міг продовжити кар'єру в Азербайджанi
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%