Сообщение #1967703 Просмотреть на стене →

2AG (22.04 в 14:16) № 1967701
-----------------------------------------
Он занят
Болельщики "Манчестер Юнайтед" сегодня провели акцию протеста против американских владельцев клуба.

В 9 утра более двух десятков фанатов подошли к базе с плакатами "Глейзеры вон!" и позже проникли на ее территорию. Они встретились с главным тренером Оле Гуннаром Сульшером, после чего покинули тренировочный комплекс.

"К нам вышел управляющий базой и мы сказали ему, что люди хотят поговорить с Сульшером, - цитирует участника акции Red Issue. - Ему сказали, что все останутся здесь, пока Оле не выйдет. Управляющий ушел внутрь передать известие Сульшеру, который, в итоге, вышел вместе со своим тренерским штабом.

Оле спросили, куда пропала его позиция 2005 года, когда он поддержал кампанию против Глейзеров. Если он выступил тогда, как игрок, то почему не выступит сейчас, когда занимает более влиятельную позицию? Оле ответил, что Джоэл Глейзер любит этот клуб.

К базе подъехала полицейская машина и фургон для разгона протестов, но они держались в стороне пока шла беседа".

Пресс-служба "Манчестер Юнайтед" выпустила заявление в связи с прошедшей акцией протеста болельщиков:

- Этим утром, примерно в 9 часов утра, группа людей получила доступ на тренировочную базу клуба. Главный тренер и другие лица поговорили с тем, кто пришел. Здания, расположенные на территории комплекса, были взяты под охрану, и в данный момент группа людей покинула базу.
 
+2
Последние новости
Іван НАДЄЇН: "У нас є амбітна мета – щоб "Верес" цього сезону став найвідвідуванішим клубом УПЛ. У нас є конкуренти – це "Динамо", "Карпати" та "Полісся" Сабо назвав українського ексгравця "Динамо", який випередив свій час: це не Шевченко і не Ребров Поздравление с Днем Конституции Украины от президента «Динамо» Игоря Суркиса "На моїй позиції були Велозу, Бельанда, а я хотів грати тут і зараз". Харатін про те, чому в нього вийшло в "Динамо" Легенда "Динамо" свого часу покинув роботу у "Зорі" через людину з кримінального світу: "Тренуйте самі" Николай Морозюк: «Гармаш — это вообще сплошная комедия. Под него даже сценарий писать не надо» Цыганков вошел в четверку базовых игроков «Жироны» на следующий сезон «Динамо» продвинулось в переговорах по Суме, — источник "Повинен був проповзти під більярдним столом": Леоненко пригадав, як гравці "Динамо" розважалися на клубній базі Леоненко міг грати в АПЛ: колишній нападник "Динамо" назвав клуби, які ним цікавилися
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%