Сообщение #1967588 Просмотреть на стене →



Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что у проекта Суперлиги есть будущее.

«Нельзя, чтобы в Англии шесть клубов теряли деньги, а 14 их зарабатывали. Чтобы в Испании три ведущие команды теряли, а остальные получали. Нельзя, чтобы подобное продолжалось, сейчас именно богатые теряют деньги.

«Ювентус» и «Милан» не вышли из проекта. «Барса» думает. Возможно, мы что-то поменяем: войдут топ-4 клуба АПЛ, топ-4 клуба Ла Лиги. Главное, чтобы большие клубы играли друг с другом, а дети смотрели футбол.

То есть они - взрослые, им можно играть и зарабатывать, а все остальные пусть смотрят? Хочу дождаться банкротства этих хамов, ну и теперь есть клубы, против которых буду топить при случае принцыпово
 
+6
Последние новости
Николай Михайленко: «Лобановский и сейчас привнёс бы в футбол что-то новое» Представляємо суперника "Динамо": "Епіцентр" Кам'янець-Подільський Арендованный «Эпицентром» у «Динамо» полузащитник против своего клуба не сыграет Ігор ЦИГАНИК: "Багатьом гравцям "Динамо" не вистачає тієї якості, яку має Буяльський" Последний гол Цыганкова за «Жирону» стал юбилейным для этого клуба в чемпионате Испании за историю Шовковський знайшов приємне заняття після відставки з "Динамо" Ультрас "Боруссії" оголосили бойкот матчу з "Аталантою" на тлі дій влади Італії: "Жодного разу за 16 років ми не стикалися з подібним. Ці заходи не можуть бути стандартною практикою" Володимир ЦИТКІН: "У діях "Динамо" було мало продуманих рішень, інтенсивності" Фонд братьев Суркис оказал помощь полицейским, пострадавшим от теракта во Львове Роман Блавацький - арбітр матчу "Динамо" - "Епіцентр"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%