Сообщение #1967211 Просмотреть на стене →

Манчестер Юнайтед" не будет участвовать в Европейской суперлиге, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. - Мы внимательно прислушиваемся к реакции наших фанатов, правительства Великобритании и других ключевых заинтересованных сторон. Мы по-прежнему привержены сотрудничеству с другими представителями футбольного сообщества с целью найти устойчивые решения долгосрочных проблем, стоящих перед футболом.
------------
Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что приветствует выход английских клубов из проекта Европейской суперлиги.
«Вчера я сказал, что признавать свои ошибки - замечательно, а эти клубы совершили большую ошибку, - приводит слова Чеферина The Irish Times. - Но теперь они вернулись в строй, и я знаю, что они могут многое предложить не только нашим турнирам, но и всему европейскому футболу. Сейчас важно то, что мы идем дальше, восстанавливаем наше прежнее единство и вместе двигаемся вперед».
----------
Вот и весь хуй до копейки:-) Я ж грил, договорятся полюбовно и предъявить нечего. Овцы сыты и волки целы:-)))
 
Последние новости
Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...» Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО) "Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України "Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю "Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги "У юнацькій збірній казали: "Не знаєте, що робити з м’ячем? Пасуйте на Буяльського": перший тренер Вiталiя про секрети капітана "Динамо" Тренер "Кішварди": "Динамо" попросило нас провести ще одну гру на основі побаченого у матчі із "Зорею". Тож це був лише перший акт поєдинку" «Динамо» — на втором месте в сводной турнирной таблице квалификации Лиги чемпионов за историю Сегодня «Динамо» проведет ещё один матч с «Кишвардой». Игра снова пройдёт в Словении ФК «Кишварда»: «Было приятно видеть, с каким уважением к Ласло Боднару относятся его бывшие партнеры по «Динамо» (ФОТО)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%