Сообщение #1967211 Просмотреть на стене →

Манчестер Юнайтед" не будет участвовать в Европейской суперлиге, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. - Мы внимательно прислушиваемся к реакции наших фанатов, правительства Великобритании и других ключевых заинтересованных сторон. Мы по-прежнему привержены сотрудничеству с другими представителями футбольного сообщества с целью найти устойчивые решения долгосрочных проблем, стоящих перед футболом.
------------
Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что приветствует выход английских клубов из проекта Европейской суперлиги.
«Вчера я сказал, что признавать свои ошибки - замечательно, а эти клубы совершили большую ошибку, - приводит слова Чеферина The Irish Times. - Но теперь они вернулись в строй, и я знаю, что они могут многое предложить не только нашим турнирам, но и всему европейскому футболу. Сейчас важно то, что мы идем дальше, восстанавливаем наше прежнее единство и вместе двигаемся вперед».
----------
Вот и весь хуй до копейки:-) Я ж грил, договорятся полюбовно и предъявить нечего. Овцы сыты и волки целы:-)))
 
Последние новости
Стало відомо, як Рубен Аморім відреагував на звільнення з "Манчестер Юнайтед" Президент "Динамо" Бухарест назвав умови, на яких його клуб готовий забрати Бленуце з "Динамо" Румунська преса: У Мірчі Луческу серйозні проблеми з серцем Хавбек "Динамо" Володимир Бражко показав, чим займається під час відпустки Легіонер "Динамо" Вітінью не повернувся вчасно в "Інтернасьйональ" після відпустки «Забарный в игровой философии Энрике всегда будет на шаг позади», — бывший французский центральный защитник ЕДМАР: "Динамо" ніби має спад, але потім виграє один-два матчі – і їх вже не зупинити" «Хотим арендовать Блэнуцэ на полтора сезона», — президент бухарестского «Динамо» Эдмар: «У «Динамо» вроде бы спад, но потом выигрывает один-два матча — и его уже не остановить» Шола продовжує популяризувати "Динамо" на своїй батьківщині
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%