Сообщение #1952022 Просмотреть на стене →

Смотрю сейчас на Ютюбе реакт одного блогера на видео, в котором рассказывается о негритянке, которая есть матрасы. Точнее, их набивку.

Просто жесть какая-то. Бабища весит килограмм 250, жрет каждый день на протяжении многих лет здоровенный кусок матраса (который она крадет из спальни своей матери или который ее поставляют ее близкие), но при этом она:

А) Имеет сексуальные отношения

Б) По заверению врачей практически абсолютно здорова

В) Катается на неплохом таком джипаре (при этом живет в каком-то говно-доме)

Если бы я в 25 лет весил 250 кг и жрал матрасы, то, скорее всего, одной ногой уже стоял бы в гробу. Про секас я уж вообще молчу - о нем только легенды бы слышал.

Как люди так умудряются... Хз...
 
+6
Последние новости
Мексиканська преса поставила екс-нападника "Динамо" на шосте місце в списку найпровальніших трансферів в історії місцевого "Тігреса" Новости возможного соперника. Мирча Луческу: «Нас ждёт сложный плей-офф. Предпочтений по сопернику нет» «Группа футболистов «Динамо» решила избавиться Лобановского, и мы отомстили», — бывший игрок «Днепра» Мірча ЛУЧЕСКУ: "Те, що я зробив у своїй кар'єрі, вони не зроблять і за 2000 років" 18 ноября. Сегодня родились... Цитаишвили — 25 Виктор Цыганков: «На поле была команда, которая сражалась за нашу страну, за наших людей» Официально. КДК УАФ оштрафовал «Динамо» и «Шахтер» по итогам матча Кубка Украины КДК УАФ покарав "Динамо" та "Шахтар" за підсумками матчу Кубка України Ребров – гравцям у роздягальні після матчу з Ісландією: "Щоб зробити цей крок, готуйте себе у своїх командах" Колонка Александра Липенко. Путь «Динамо» к признанию
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%