ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1948718
Просмотреть на стене →
kupon
MUFC, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы 19.03.2021 в 22:11
№ 1948718
|
Добавить в избранное
2Мегаспорт (19.03 в 21:42)
№ 1948707
-----------------------------------------
Я про это и говорю, может неграмотно, по обывательски. Но у нас привыкли достигать каких то результатов только благодаря вливанию диких денег и поддержке государства (как при Союзе). Но при посредственной экономике страны никогда не получится создать условный Манчестер или Реал... Вернее начинать надо не с попыток сразу построить что-то удивительное и нереальное. Начинать нужно с простенькой, но приносящей доход бизнес-модели. Постепенно улучшая эту самую модель, добиваться повышения доходов и ставить задачи на ступеньку выше. Имя Динамо Киев еще имеет вес в Восточной Европе, а особенно в странах бывшего СССР. Значит начинать надо с этих рынков, зарабатывать продавая в Казахстаны/Грузии и т.д. а не мечтать, что Миланы, Интеры и Ливерпули с Бавариями будут стоять в очереди за твоими игроками. Скажи, вот есть динамовская школа в условном Казахстане? А надо приходить к этому, собирать по зернышку, воспитывать и с какой-то прибылью продавать.
Научиться работать на второсортных рынках, затем выходить на первосортные.
На чем держится Динамо сейчас??? У Зари была такая история, умер президент-спонсор и все... Жена сказала: нах мне такой актив, куда только вваливать надо??? Такое может случиться с ДК. Надо делать понятный и прозрачный бизнес-проект. Научиться зарабатывать по малу и с доходов расти дальше. Мне кажется, что все это время мы вообще непонятно куда двигаемся... Многим кажется, придет более объемный денежный мешок и все станет ок. Да нихуя... Посмотрите на Газпром с Зенитом. У них денег, что у дурака игрушек. Могут позволить себе все и позволяют. Газпром ваще государство в государстве. И что??? Такие затраты, а выхлоп? В Европе ебут регулярно и бескомпромиссно. Да, один раз взяли еврочашку. Но я так думаю,дай такие деньги условной Чехии или Хорватии, они б всю лигу на ступеньку выше подняли и пару еврокубков тоже б взяли.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Діти Захисників України відвідали стадіон і тренувальну базу "Динамо"
Артем Федецкий: «Динамо» должно быть в хорошем настроении. Ожидаю победы над «Вересом» со счетом 2:0»
ЗМІ: "Динамо" підписало африканського хавбека, який був на перегляді в "Челсі" та ще двох клубах АПЛ
Артем ФЕДЕЦЬКИЙ: "Динамо" має бути в хорошому настрої і переможе "Верес"
Як грає потенційний новачок "Динамо" Фатаву Ганіву
Начинается 2-й тур УПЛ. «Верес» — «Динамо», «Полесье» — «Харьков» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы
Цыганков пропустил уже пятый контрольный матч «Жироны», Ванат оформил ассист и реализовал пенальти (ВИДЕО)
Екс-капітан "Карабаха": "Якби в "Динамо" було більше досвіду, то могли б покарати нас і перемогти 3:0"
Колишній легіонер "Карабаха" пояснив, що треба виправити команді для успіху в дуелі з "Динамо"
«Верес» — «Динамо»: Владимир Бражко и Назар Волошин могут отметить голевые юбилеи
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%