Сообщение #1948718 Просмотреть на стене →

2Мегаспорт (19.03 в 21:42) № 1948707
-----------------------------------------
Я про это и говорю, может неграмотно, по обывательски. Но у нас привыкли достигать каких то результатов только благодаря вливанию диких денег и поддержке государства (как при Союзе). Но при посредственной экономике страны никогда не получится создать условный Манчестер или Реал... Вернее начинать надо не с попыток сразу построить что-то удивительное и нереальное. Начинать нужно с простенькой, но приносящей доход бизнес-модели. Постепенно улучшая эту самую модель, добиваться повышения доходов и ставить задачи на ступеньку выше. Имя Динамо Киев еще имеет вес в Восточной Европе, а особенно в странах бывшего СССР. Значит начинать надо с этих рынков, зарабатывать продавая в Казахстаны/Грузии и т.д. а не мечтать, что Миланы, Интеры и Ливерпули с Бавариями будут стоять в очереди за твоими игроками. Скажи, вот есть динамовская школа в условном Казахстане? А надо приходить к этому, собирать по зернышку, воспитывать и с какой-то прибылью продавать.
Научиться работать на второсортных рынках, затем выходить на первосортные.
На чем держится Динамо сейчас??? У Зари была такая история, умер президент-спонсор и все... Жена сказала: нах мне такой актив, куда только вваливать надо??? Такое может случиться с ДК. Надо делать понятный и прозрачный бизнес-проект. Научиться зарабатывать по малу и с доходов расти дальше. Мне кажется, что все это время мы вообще непонятно куда двигаемся... Многим кажется, придет более объемный денежный мешок и все станет ок. Да нихуя... Посмотрите на Газпром с Зенитом. У них денег, что у дурака игрушек. Могут позволить себе все и позволяют. Газпром ваще государство в государстве. И что??? Такие затраты, а выхлоп? В Европе ебут регулярно и бескомпромиссно. Да, один раз взяли еврочашку. Но я так думаю,дай такие деньги условной Чехии или Хорватии, они б всю лигу на ступеньку выше подняли и пару еврокубков тоже б взяли.
 
+1
Последние новости
Стало відомо, чому Жерсон Родрігес не зіграв у складі "Зорі" в спарингу проти "Динамо" Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Белькевич нікого до себе близько не підпускав, але коли він помер, то я наче втратив половину себе" З основною командою "Динамо" тренується 15-річний воротар Ротань сказав, чи зможе Андрієвський після видалення апендиксу зіграти з "Динамо" «Вы стали примером для каждого украинца», — поздравление Игоря Суркиса с Днем защитников и защитниц Украины Ребров отклонил предложения киевского «Динамо» и клубов Дальнего Востока, — источник Роман Вантух: «Большинство украинских клубов даже близко не имеют таких условий, как у «Карпат» Хацкевич пояснив, що для нього означає "Динамо", і як він почувається в "Поліссі" Екс-тренер "Динамо": "Мені ніхто не пропонував український паспорт, а я ніколи не хотів змінювати свій" Хацкевич одним словом оцінив свою роботу на посаді головного тренера "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%