ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1947662
Просмотреть на стене →
AbbeyFaria
DK, Сумы 15.03.2021 в 10:37
№ 1947662
|
Добавить в избранное
2Desdichado (15.03 в 10:29)
№ 1947661
-----------------------------------------
Тут вопрос в навыках индивидуальных и применительно к команде.
У Супряги проблемы и там и там, основная проблема в том что он постоянно разминается с мячом, можно конечно сказать что на него должны постоянно играть, но Влад даже не обозначает рывки, он должен постоянно ускоряться, "выдёргиваться" чтобы хотя бы можно было сказать он предлагает себя но его не замечают... а пока его встречи с мячом редки, а побороться за мяч он не в состоянии, то его место в основе, в команде с одним форвардом, весьма сомнительны.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Серед них і "Динамо". На стадії 1/16 фіналу розіграшу Кубка України сезону 2026/27 зіграють 14 клубів УПЛ
Джерело: "Динамо" остаточно відмовилось від кандидатури Йовічевича
ЗМІ: В "Динамо" Реброву пропонували більшу зарплатню, аніж у збірній України. Стало відомо, чому він відмовився
Пресс-конференция агента Цыганкова — отменена. Известна причина
Цыганков переходит в «Аякс». Футболист уже отправился в Нидерланды
Александр Хацкевич: «Украина неуклонно идет своим путем, выбранным в 1991 году. К этому есть только безграничное уважение»
Інсайдер: "Динамо" штрафує Бленуце за те, що він покинув розташування команди. Ним цікавляться "Лехія" та клуб з чемпіонату Греції
Інсайдер: Ігор Суркіс був готовий призначити Сергія Кравченка тренером "Динамо", якби Ярмоленко перейшов на посаду спортивного директора
Екс-нападник "Динамо" забив гол у матчі чемпіонату Польщі
«Сельта» предложила за Цыганкова 8 млн евро, но «Жирона» по-прежнему требует 10 млн евро
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%