Сообщение #1935170 Просмотреть на стене →

У нас в офисе чувак переболел в октябре. Неделю назад сдал ИФА тест - у него антител как будто болел пару недель назад. Что это? Организм снова столкнулся с вирусом и выработал антитела? Или их был настолько высокий уровень что и через 5 месяцев хватает?
Ну вот его бы сейчас можно было отправить на вакцинацию, но зачем она ему?
Пока не будет понимания как перенесённый ковид отражается на иммунитете вакцинировать тех кто переболел глупо. А может быть даже преступно.
 
Последние новости
УПЛ. «Динамо» сыграет с «Полтавой» в белой форме Андрій Ярмоленко встановив рекорд УПЛ за серією реалізованих пенальті Один гравець "Динамо" увійшов до символічної збірної 28-го туру УПЛ за версією SofaScore Представляємо суперника "Динамо" в 29-му турі УПЛ: СК "Полтава" Десята перемога "Динамо" під керівництвом Костюка, 20-й реалізований Ярмоленком пенальті та інші числа і факти 28-го туру УПЛ Ребров выдвинул «Панатинаикосу» свои требования по сроку контракта и размеру зарплаты «Цыганков хорошо себя проявил на этой позиции», — Мичел об использовании Цыганкова в качестве нападающего Мирон МАРКЕВИЧ: "Та до чого тут Костюк? Будь-якого тренера в "Динамо" постав – якщо там нема ким грати, то що ти зробиш?" Джерело: Сергій Ребров вніс 30 млн гривень для застави за Андрія Єрмака Велике інтерв'ю екс-динамівця Павла Полегенька. Про Белькевича та Ярмоленка, відхід з "Динамо" і тренерські перспективи Сидорчука
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%