Сообщение #1920747 Просмотреть на стене →

На краудфандинге начался сбор денег для отправки плоскоземельца в космос

Активисты хотят купить билет на орбиту для приверженца плоской Земли, чтобы положить конец антинаучной теории.

Несмотря на множество фотографий Земли из космоса и других доказательств того, что планета круглая, есть люди до сих пор считают ее плоской. Об этом сообщает IFL Science.

Когда плоскоземельцам показывают снимки из космоса, они полагают что фотографии были отредактированы NASA с абсолютно неясной целью. Но один активист решил положить конец все заблуждениям, он пытается собрать деньги для отправки плоскоземельца в космос.

Марк Голд объявил о сборе денег на краудфандинге GoFundMe, он уверен, что полет в космос наконец-то положит конец антинаучной теории.

"Эта кампания направлена на то, чтобы раз и навсегда доказать плоскоземельцам, что Земля круглая", – пишет Голд.

В настоящее время требуется 250 тыс. долларов, чтобы купить билет на рейс Virgin Galactic для выхода на орбиту Земли.

"Если плоскоземельцы действительно хотят доказать, что Земля плоская, то я ожидаю, что большая часть пожертвований должна поступить от них самих. Первые полеты запланированы на этот год, возможно, они будут отложены из-за пандемии COVID-19, но я надеюсь, что плоскоземелец попадет в космос в ближайшие пару лет", – добавляет активист.

Если деньги будут собраны, организатор говорит, что "высокопоставленные" приверженцы плоской Земли смогут подать заявки на полет в космос. Голд уже связался с Илоном Маском и Ричардом Брэнсоном по поводу покупки места на борту корабля.

"Пожалуйста, присоединяйтесь к сбору, поскольку это делается во имя наука, и наконец-то опровергнет теорию плоской Земли, и мы сможем положить этому конец. Я на 100% серьезно отношусь к этому, и ваши пожертвования будут высоко оценены и помогут остановить совершенно неподтвержденную теорию", – подытожил организатор сбора денег.

Дудар, соглашайся за половину суммы его подкинуть
 
Последние новости
Подстава от «Жироны»? Оказывается, Цыганков не был готов играть по состоянию здоровья и предоставил клубу медсправку «В УПЛ-2 ощущается другая скорость принятия решений и интенсивность игры», — защитник «Динамо U-21» Болельщики «Жироны» — Цыганкову: «Ты проявил себя как неблагодарный и бесчестный человек!» Ігор ЦИГАНИК: "Перемога над "Колосом" трохи заспокоїла емоції президента "Динамо". Найближчим часом командою керуватиме Костюк" Віктор ВАЦКО: "Динамо" намагається виїхати на старому багажі, але навіть найуспішнішому клубу потрібна свіжа кров" «Хочу напомнить Цыганкову, что футбол не индивидуальный вид спорта и нельзя ставить себя выше одноклубников», — эксперт Илья Ольховой: «Сначала в «Динамо» было непросто, но стараюсь прогрессировать и идти только вперед» «Когда-нибудь я расскажу…», — Цыганков раскрыл переписку с «Жироной» по поводу жёсткого запрета на интервью Віктор ВАЦКО: "Сич не проходив збори з "Динамо", а зараз виглядає найкращим і найстабільнішим гравцем киян" «Руслан Нещерет вернется на матч против «Буковины», — Игорь Цыганик
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%