ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1918462
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 26.01.2021 в 08:55
№ 1918462
|
Добавить в избранное
"Вопрос, который касался господина Дубинского. Была продолжительная дискуссия, она была эмоциональной. В результате мы выходим на следующее предложение, которое будет обсуждаться с депутатами, - это проведение опроса относительно возможных действий фракции.
Первый вариант - это поддерживать господина Дубинского и направлять письма поддержки относительно него в определенные заграничные организации.
Лигу сексуальных меньшин?
Кому вы будете слать письма идиоты :). Хотя лично я за этот вариант, быстрее эту шлоебень прикроют "определенные заграничные организации"
Второй вариант - это исключение господина Дубинского из фракции.
Ага, и развал вашей недопартии? Беня через тупой собачий рот вчера уже при всей партии на хуй господина президента послал, а тот взял молча и ушел на этот хуй.
И третий вариант - это инициация к определенным структурам, которые могут это сделать, и внесение представления об увольнении Александра Дубинского с должности заместителя главы комитета по вопросам налогов.
А вот это да, типичный ваш вариант по Зеленски, обьебать всех. Только американцев не обьебешь этим.
Вилка господин не лох, которому уже 43 года.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Форвард "Динамо" найкращий гравець чемпіонату U-19 у першій лізі
Юрій ВЕРНИДУБ: "Зараз у Реброва не найкращі часи, але він розбереться"
Беньямин Вербич: «Мне было очень трудно покинуть «Динамо», я провёл там лучшие годы своей карьеры»
«Оставьте меня в покое!», — Мирча Луческу на вопрос о своём будущем в сборной Румынии после поражения от Австрии
«Я приглашал Шевченко в «Монреаль», но он решил вернуться в «Динамо», — главный тренер сборной Канады
Блогер: "Реброву не підходить тренерська робота у збірній. Ні він, ні його штаб не готові до саме такої специфіки"
Сергій РЕБРОВ: "Канада - команда високого рівня. Якщо ми так часто помиляємось в обороні, то нам забивають"
Украина — Канада — 2:4. Послематчевая пресс-конференция. Сергей Ребров: «Не могу сказать, что мы играли очень плохо»
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...»
Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%