Сообщение #1918462 Просмотреть на стене →

"Вопрос, который касался господина Дубинского. Была продолжительная дискуссия, она была эмоциональной. В результате мы выходим на следующее предложение, которое будет обсуждаться с депутатами, - это проведение опроса относительно возможных действий фракции.

Первый вариант - это поддерживать господина Дубинского и направлять письма поддержки относительно него в определенные заграничные организации.


Лигу сексуальных меньшин?
Кому вы будете слать письма идиоты :). Хотя лично я за этот вариант, быстрее эту шлоебень прикроют "определенные заграничные организации"

Второй вариант - это исключение господина Дубинского из фракции.


Ага, и развал вашей недопартии? Беня через тупой собачий рот вчера уже при всей партии на хуй господина президента послал, а тот взял молча и ушел на этот хуй.


И третий вариант - это инициация к определенным структурам, которые могут это сделать, и внесение представления об увольнении Александра Дубинского с должности заместителя главы комитета по вопросам налогов.


А вот это да, типичный ваш вариант по Зеленски, обьебать всех. Только американцев не обьебешь этим.

Вилка господин не лох, которому уже 43 года.
 
Последние новости
Сьогодні "Динамо" зіграє з "Вересом" у 2-му турі першості U-21 Лисенко: травма пляшкою коли, конфлікт із Кварцяним, надія "Динамо", блокпост у Криму, легенда "Колоса" "Вестерло" Сидорчука зазнав розгромної поразки на старті чемпіонату Бельгії Колишнiй "хороший росіянин" спекулює пам'яттю легенди "Динамо" Цыганков пропустил шестой подряд контрольный матч «Жироны» "Хачеріді лише сміявся": як Кварцяний передбачив майбутнє зірки "Динамо" Матч 2-го тура чемпионата Украины «Верес» — «Динамо»: статистическое превью Иван Гецко: «Очень сомневаюсь, что «Динамо» с такой игрой в ответном матче с «Карабахом» удастся уйти от неприятностей» «Не понимаю, почему ожидания от «Карабаха» в матче с «Динамо» были высокими», — экс-игрок сборной Азербайджана "Лобановський усе пояснював мовою цифр – з ними не посперечаєшся": Ковалюк про "Динамо", "Шахтар" і Кварцяного
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%