Сообщение #1917346 Просмотреть на стене →

2Legio (03.11 в 13:10) № 1917343
-----------------------------------------
Это не совсем корректные, скорее манипулятивные циферки))
Проблема в том что последние несколько лет и до трампа и во время трампа экономика штатов росла на пару процентов в год, при этом сохранялись стабильность и на рынке труда. Это не его заслуга, а скорее тех людей которые рулят вне зависимости от наличия популистских клоунов у власти. В первом полугодии был провал почти в 10% годового ВВП и я не уверен что по году этот провал будет отыгран.
Но ВВП это полбеды надо ведь учитывать много других показателей - как минимум из чего этот ВВП состоит и сколько людей оказалось на улице и живёт на вертолётные деньги. А то у мегакорпораций ситуация стабильная, а на улице толпа полицейские машины переворачивает;)
 
Последние новости
О′Хара про Аморіма: "Він не підходить для роботи в МЮ, його схема не працює в такому великому клубі. Рубен повинен піти, але не піде - йому дають дуже багато грошей" Игорь Суркис: «Могу откровенно сказать: все усилия были направлены на победу в чемпионате Украины» "Динамо" вітає Миколу Михайленка з 24-м днем народження Президент "Динамо": "Провал у єврокубках? Цього сезону все було поставлено на виграш чемпіонату України" Президент "Динамо" назвав три позиції, які клуб хоче підсилити влітку Президент "Динамо" зізнався, хто був дуже зацікавлений у запрошенні Анхеля Торреса в команду Фонд братьев Суркис и ФК «Динамо» (Киев) восстановили одно из отделений «Охматдета» 22 мая. Сегодня родились... Михайленко — 24 Журналіст: "Виховання молодих гравців в "Динамо" стає бізнесом. Це має бути прикладом для всіх" Ігор СУРКІС: "Запитав у Шовковського, чи потрібен йому Ярмоленко. Хоча мені з ним у якості спортивного директора було б легше"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%