Сообщение #1915959 Просмотреть на стене →

Хороший матч получился, поучительный.

Непонятно только зачем на второй тайм вообще выходили? И в первом тайме то были не то чтобы фонтан, как по движению, так и по мысли, но второй был вообще гениальным. Всё чему их тренировали долгие годы, всё вернулось, длинющие розыгрыши мяча центрбеками на линии вратарской под ленивым прессингом венгров, без малейшего намёка на желание идти к чужом воротам, стремительные переходы от атаки к обороне в 2-3 передачи. И пока эти две малолетки испытывали судьбу на линии вратарской, опытная элита неплохо устраивалась за спинами птенцов Реброва потягивая охладительные напитки и развлекалась как могла. И если Шапаренко ещё как-то отдалённо напоминал себя месячной давности, пытаясь что-то придумывать при получении мяча, ускоряться, искать направления атаки, даже дриблинг показывать, при функциональной истощённости, то Буяла с Сидором, решили вообще не заморачиваться... оттягиваясь изредка для передачи, они вообще ничего не придумывали... не оглядываясь снова шуровали назад.

Отдельная песТня - Супряга, даже на фоне остальных выделялся феноменальной бессмысленностью и бестолковостью... какая там скорость или дриблинг, оздоровительный бег уточкой по пересечённой местности с маханьями руками, Болонья вчера перекрестилась от счастью что ей не впарили этот кусок непонятно чего.

Ну об остальном говорить нечего... вот мешок, вот мост.
 
+3
Последние новости
Воспитанник «Динамо» толкнул головой болбоя во время матча Второй лиги (ВИДЕО) Циганик про легенду "Динамо": "При ньому такої х*рні в збірній ніколи б не було. Вони би просто боялися потім зайти в роздягальню" «Если бы не назначение Костюка в «Динамо», то ситуация была бы еще хуже», — журналист Василий Буртник: «Период в «Динамо» был однозначно продуктивным» «Позаимствовали у «Динамо» несколько их наработок. Они и нам пригодились», — наставник «Ворсклы» «Мне казалось, что я больше не могу дышать. Но остановки сердца не было», — Мирча Луческу о своём приступе Вацко про збірну Реброва: "Який сенс критикувати голуба за те, що він не орел? Який сенс критикувати Daewoo Lanos за те, що він не Mercedes S-class?" Вихованець "Динамо" вдарив головою болбоя і спровокував бійку під час матчу другої ліги Дружина Сидорчука – про збірну: "Ця глава закривається. Без пафосу" "Ми аналізували матч "Інгульця" з "Динамо". Тренер "Ворскли" про перемогу у першій лізі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%