ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1915222
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 27.10.2020 в 00:05
№ 1915222
|
Добавить в избранное
Клуб Суперлиги БК “Одесса” попрощался с двумя американскими легионерами Баденом Джаксеном и Дрю Брендоном. Оба игрока стали участниками драки в одном из одесских ресторанов, что и стало причиной расставания, сообщает официальный сайт клуба:
“В ночь с 23 на 24 октября Баден Джаксен и Дрю Брэндон посетили ночной клуб, где в состоянии алкогольного опьянения избили другого гражданина США, в результате чего последний получил серьезные травмы.
Такими действиями игроки не только в корне нарушили договор с клубом и внутренние правила клуба, но и пренебрегли правилами Федерации баскетбола Украины в отношении мер безопасности, связанными с Covid-19”.
Джаксен так и не провел за одесситов ни одного матча, пропустив старт регулярного чемпионата из-за перелом челюсти, который защитник получил во время драки в товарищеском матче против “Тернополя”.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" - "Олександрія". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Продовжити переможний хід
Київстонер: "Все життя вболівав і вболіваю за "Динамо", але сина віддав до академії "Шахтаря"
Артем КРАВЕЦЬ: "За рік роботи в школі "Динамо" отримав 3-4 пропозиції за 10 тисяч доларів влаштувати дитину. Можу уявити, скільки отримали люди, які в цій історії десятки років"
Кравець про "Динамо": корупція в академії, політика Суркiсiв, дивні трансфери, вплив Ярмоленка
Артем КРАВЕЦЬ: "Торрес набагато сильніший за Шолу, якого я теж дивився. А зараз у нього постійні травми, для мене все це парадокс і нонсенс"
Кравець про Бленуце: "Ми дивилися його ще взимку. Єдине, що я виділив - це гра головою і все"
Кравець про пошуки захисника дня "Динамо": "Був один кандидат із бельгійського чемпіонату з ціною 2 млн євро. За його оренду запропонували 100 тисяч євро, потім 150, і на цьому переговори закінчилися"
Артем КРАВЕЦЬ: "Коли я ознайомився з тим, як відбувається робота у скаутському відділі "Динамо", то подумав, що це якийсь жах. Так не може бути"
Артем КРАВЕЦЬ: "Ініціатива в "Динамо" завжди була карана, а працювати за методичками часів Радянського Союзу я не готовий"
«Арбитр не дождался», — главный эксперт по арбитражу УАФ про атаку «Оболони» на ворота «Динамо» на 90+3-й минуте (ВИДЕО)
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%