Сообщение #1905706 Просмотреть на стене →

В Турции жена бывшего футболиста сборной страны Эмре Ашика попыталась нанять киллера для убийства супруга, чтобы заполучить наследство. Об этом пишет Daily Star.

Сначала 27-летняя Ягмур Ашик подговаривала своего любовника Эрди Сунгура совершить убийство мужа после того, как он обнаружил измену и подал на развод. Она даже заставляла его в виде тренировки стрелять в мясо. Но у мужчины ничего не получалось и он отказался совершить преступление, но нашел для этого киллера. Жена 46-летнего бывшего футболиста даже предоставила ему оружие и заплатила около 1,1 миллиона евро. Однако план не сработал — наемный убийца рассказал обо всем ее супругу.
 
Последние новости
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Рішення про продовження контракту з Ребровим може бути ухвалене вже 12-14 квітня" "Динамо" - "Карпати". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 14:00. Шанс наздогнати "Шахтар" за набраними очками Сергей Сидорчук: «Надевая футболку сборной в детстве, я и представить не мог, что стану частью национальной команды на 10 лет» Луческу офіційно покинув посаду головного тренера збірної Румунії. Вже відомо, де він може працювати далі УПЛ. «Динамо» — «Карпаты»: бомбардирские расклады Официально. Мирча Луческу покинул сборную Румынии Игорь Цыганик: «После победы сборной Украины над Албанией УАФ обязана продлить контракт с тренерским штабом Реброва» Источник: УАФ приняла решение подписать новый контракт с Ребровым Луческу вирішив завершити роботу на чолі збірної Румунії: тренер повідомив про своє рішення тільки близьким Цыганков назван идеальным кандидатом на уход из «Жироны» ближайшим летом в случае не продления контракта
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%