ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1902203
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 14.09.2020 в 12:13
№ 1902203
|
Добавить в избранное
Экс-гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о задолженности по зарплатам в луганской команде.
- Вчерашняя игра «Зари» представляла собой удручающее зрелище. Одно светлое пятно – Никита Шевченко. Все дружно накинулись на Скрипника. Поверьте, он делает все, что может. Причина не в нем.
Трудно руководить командой, перед которой задолженность по зарплате три месяца и идет четвертый. Иностранцы, которые пришли зимой, за семь месяцев работы, нелегкой работы, получили три зарплаты. Как и чем мотивировать игроков?
А вновь пришедшие... Они что, горят желанием играть, видя такую ситуацию? Все ждут деньги от УЕФА, которые поступят в конце ноября, но ими будут покрыты долги и расходы на участие в соревнованиях, плюс обещанная президентом премия.
А дальше что? Ах да, ждем, что владельцем «Зари» станет кто-нибудь из основных акционеров Tesla или Saudi Oranco, – написал Рафаилов в Фейсбуке.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Оболонь" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:30. Повернутися на переможний шлях
Луческу може залишити збірну Румунії
"Зайшов у роздягальню засмучений". Гіоане розповів, як свої ж фанати побили легіонера "Динамо"
"Для мене було честю грати та бути частиною цієї великої родини". Новачок "Динамо" Бленуце попрощався з колишнім клубом
Виктор Леоненко: «Хацкевич скорее всего заменит Ротаня»
Иван Яремчук: «Не знаю, на что рассчитывает Ребров, но с Исландией с такой игрой ловить нечего»
"Буде підказувати Буткевичу": Леоненко оцінив призначення Хацкевича в "Полісся" і що це означає для Ротаня
Тіберіу ГIОАНЕ: "Після кожного матчу з "Шахтарем" Луческу підходив, хвалив мене і просив динамівську футболку"
Колишній легіонер "Динамо" часів Лобановського назвав гравця, який був його кумиром: "Настільки подобався"
"Динамо" його розглядало": Джерело назвало лідера клубу УПЛ, яким цікавилися кияни
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%