Сообщение #1902161 Просмотреть на стене →

матче третьего тура Лиги 1 Марсель впервые с ноября 2011 года обыграл ПСЖ (1:0). Встреча ознаменовалась скандалом: в добавленное время были удалены с поля сразу пять игроков.

Среди удаленных оказался и Неймар, отвесивший подзатыльник защитнику Олимпика Альваро Гонсалесу. Бразилец объяснил это тем, что Альваро – расист. Испанец же выступил с заявлением, что он таковым не является.

В комментариях объявился Неймар, который до этого на своей странице назвал Альвареса "мудаком". Риторика бразильца осталась неизменной.

"Ты не мужчина, не можешь признать свою ошибку. Поражения – часть спорта. Но ты оскорбляешь и привносишь расизм в наши жизни – нет, с этим я не согласен. Я ТЕБЯ НЕ УВАЖАЮ! ТЫ ПРОСТО БЕСХРЕБЕТНЫЙ! Отвечай за свои слова, братишка... будь МУЖЧИНОЙ, ПАРЕНЕК! РАСИСТ", — написал Неймар в Твиттере.

Сроки дисквалификации футболистов за удаления в этом матче станут известны позже.


Такаую шлоебень как наймар у нас на боращаге в школе бы каждый день пиздили
 
Последние новости
Велике інтерв'ю Владислава Ващука. Коли заграє "Динамо", перегляд у Клоппа, розгром "Барселони", ЧС-2006, аеробіка Лобановського Игорь Цыганик: «Насколько я понимаю, Шовковский планирует оставаться в «Динамо» «Динамо» никогда не интересовалось ни Айдыном, ни Якубу Циганик прокоментував інформацію про інтерес "Динамо" до легіонера "Вереса" Вербич отметился эффектным голом в чемпионате Греции (ВИДЕО) Андрей Богданов: «Хочется посмотреть на «Динамо» Костюка после сборов. Думаю, кто-то будет отсеиваться» Григорчук сказав, коли "Чорноморець" міг нав'язати боротьбу за титул "Динамо" та "Шахтарю" На фоні чуток про "Актобе". Циганик назвав клуб, за який Ярмоленко виступатиме навесні Журналіст: "Деяких гравців "Динамо" хочуть взяти в оренду європейські клуби" Нигерийский полузащитник, который переходит в ЛНЗ, мог оказаться в «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%