ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1900577
Просмотреть на стене →
Split
Динамо Київ, Херсон 05.09.2020 в 11:51
№ 1900577
|
Добавить в избранное
Предвестники “зрады” в связи со сменой главы Нацбанка посрамлены. Заместителем главы Нацбанка Кирилла Шевченко назначен Ярослав Матузка, который является ключевым лицом в сооружении юридической конструкции обуздания Коломойского.
Кандидатуру подал сам Шевченко. Ярослав Матузка с 2016 года и до последнего времени работал в "Приватбанке", в частности с 2018 года – руководителем направления по юридической координации деятельности банка.
"Он успешно защищал интересы государства в делах "Приватбанка", в частности сопровождал дела банка в международных судебных инстанциях", – прокомментировал назначение Кирилл Шевченко.
Британский аналитик и частый критик украинской власти Тим Эш написал в рассылке для своих подписчиков по поводу назначения: "Это хорошие новости. Люди высоко отзываются о Матузке за его позицию по “Приватбанку”, где он занимается их юридическими делами. Это предполагает, что НБУ сохранит свою линию по отношению к Приватбанку. Похоже на то, что Шевченко прислушивается, понимая, что это критически важный бой".
Источник в Приватбанке так охарактеризовал Матузку: “В Минфине при Яресько он был директором юридического департамента, потом после национализации его взяли воевать против Коломойского в “Приват”. Он хороший технократичный юрист”.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Сергій СИДОРЧУК: "Сконцентруємося на позитиві. Мені сподобалися Михавко та Бражко. Було видно, що хлопцям не "фіолетово"
«Карабах» — «Динамо»: матч дня в BETKING
Тарас Михалик: «На Вячеслава Суркиса ложится двойная ответственность»
"От чому "Динамо" було його не взяти?": відомий ексворотар назвав голкіпера, який міг би підсилити киян
«Нещерету пока сложно соответствовать уровню такого клуба, как «Динамо», — бывший вратарь «Динамо»
Кендзёра с «Карабахом» не сыграет
«Нельзя так относиться к реализации», — главный тренер «Динамо U-19»
"Номер один і номер два вакантні": Циткін розібрав гру воротарів "Динамо" - В'ячеслава Суркіса, Нещерета та Ольхового
"Не всі ж Ямалі в такому віці": Михалик дав прогноз на матч "Карабах" – "Динамо" та оцінив Пономаренка
Легенда "Динамо" розповів, завдяки чому кияни можуть пройти "Карабах"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%