ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1898260
Просмотреть на стене →
LaTeraL
Динамо Киев, Киев 26.08.2020 в 14:07
№ 1898260
|
Добавить в избранное
Вообще то вчера было два разных матча. В первом тайме многое получалось в середине тайма и оборонялись мы в центре поля, с прессингом, отборами, перехватами и даже контратаками.
И второй тайм. Играли на удержание. Классическое катеначчо. С большим количеством игроков в защите, низкой линией защиты и минимальным прессингом.
Почему так? ХЗ. Ясно что функциональное состояние ДК после не самых простых сборов не идеальное, у кротов выше функциональная и игровая форма. Может быть единственный вариант был доиграть матч не ползая это именно вот такая глухая почти оборона. Рационально, но не красиво.
Кто-то скажет надо было контратаковать - да только у кротов на одного Супрягу было минимум трое защитников. А у нас полузащитники выбегали от линии штрафной почти. Иди, контратакуй против полуфиналиста ЛЕ. По итогу после нескольких выбеганий получишь пас в зону которую кто-то не успеет закрыть и гол который перевернёт игру.
Мы ж помним как при хуецкевиче игроки бегали 50-60 минут и тупо умирали в оставшиеся полчаса.
А вчера спокойно, без паники оборонялись, страховали. А кроты беспомощно катали мяч вокруг штрафной. Аж пока мы не забили третий и не потеряли концентрацию.
Вроде как и глухо оборонялись и не выигрывали единоборства, но за счёт подстраховки и перехватов спокойно отправили кротов в нокаут.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Определились все участники 1/8 финала Лиги конференций. Три бывших соперника «Динамо» дошли до этой стадии
Василь КОБІН: "Динамо" точно не буде легко з "Епіцентром"
Екс-гравець збірної України: "Динамо" треба посилювати За рахунок внутрішніх резервів це буде дуже складно.
"Генк" - "Динамо" З 3:3. Відеоогляд матчу
«Динамо» — в ТОП-10 андердогов Лиги чемпионов за историю
«Динамо» — «Эпицентр»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 18 тура УПЛ сезона-2025/26
Николай Михайленко: «Лобановский и сейчас привнёс бы в футбол что-то новое»
Представляємо суперника "Динамо": "Епіцентр" Кам'янець-Подільський
Арендованный «Эпицентром» у «Динамо» полузащитник против своего клуба не сыграет
Ігор ЦИГАНИК: "Багатьом гравцям "Динамо" не вистачає тієї якості, яку має Буяльський"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%