Сообщение #1898178 Просмотреть на стене →

2LaTeraL (26.08 в 09:47) № 1898176
-----------------------------------------
Только теперь есть одна проблема: у Динамо в различные сборные почти весь состав основы уезжает. Даже травмированных забирают, чтобы им в сборной обследование провести и тд.

Бойко, Бущан, Сирота, Шабанов, Миколенко, Попов, Сирота, Бурда, Караваев, Тымчик, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Шапаренко, Супряга, Родригес, Забарный, Цитаишвили, Булеца, Леднев.

И это еще без игроков Ю-21 и Ю-19, которых в юношеские сборные разных возрастов вызвали.

По сути, у первой команды для тренировок остаются только Кучерук, Нещерет, Вивчаренко (и то не факт, что последних двоих в какие-то юношеские сборные не дернули), Дуэлунн, Андриевский, Кравец, Соль, де Пена, Вантух, Русин + травмированный Вербич.

Ну и тут есть свои нюансы, так как Русин близок к уходу, а Вербича могут затребовать в сборную Словении на медосмотр.

И нет в списке пока Каргбо и Бенито, они, вроде, близки к переходу в другой клуб/клубы на правах аренды и последние дни не тренировались с командой. Хз, может, их под такое дело даже вернут на время.

Будут, видимо, из дубля подтягивать кого-то вроде Билошевского, Надольского, Шулянского, Михайленко и тд. И то, я не помню, не вызывали ли кого-то из них в различные сборные.
 
+1
Последние новости
Цитаишвили дебютировал за «Райо Вальекано», отсидев перед этим два матча в запасе Журналіст: "Динамо" нагадує хом'ячка, який бігає по колу в клітці, але як би він не біг, він постійно залишається в тому ж колі і в тій же клітці" «После «Динамо» потратили много эмоций, и я переживал, что их уже не хватит на следующий матч», — полузащитник «Буковины» Журналіст: "Заграє Мунгенге в "Динамо" чи ні - 50 на 50. Концентруватися лише на футболі у такій ситуації дуже складно" Василь Швед про зміну тренера в "Динамо": "Дивлячись на результати, можна сказати, що, напевно, вже варто когось переглянути" Журналіст: "Знаючи Бущана, він може закуситися і не програти конкуренцію Нещерету" Журналіст: "З приходом Прадо ліве крило атаки "Динамо" заряджено не гірше, ніж у "Шахтаря" Віктор ВАЦКО: "Те, що в "Динамо" зробили з воротарями – це суцільне..." «Это была ничейная игра», — защитник «Динамо U-21» про 0:1 с «ЛНЗ U-21» «Мы были злые, агрессивные, но это киевское «Динамо», гранд нашего футбола», — защитник ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%