Сообщение #1896649 Просмотреть на стене →

"Бавария" разместила в своих социальных сетях пост, который вызвал "нервный зуд" у игроков и болельщиков "Барселоны". Мюнхенский клуб за несколько часов до полуфинального матча Лиги чемпионов с "Лионом" опубликовал фотографию формы, в которой команда Ханса-Дитера Флика выйдет на этот поединок.

"Сегодня вечером мы возвращаемся к красному" - написано в твиттере "Баварии", в аккаунте на испанском языке.

В этом сообщении мало примечательного, если бы не недавний разгром "Барселоны" от "Баварии" в четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 8:2.

По этой причине или совсем случайно, представители "Баварии" выбрали для фотографии футболку Хави Мартинеса с 8-м номером, якобы намекая на недавние 8:2. В комментариях к посту болельщики "Барселоны" не смогли обойти вниманием этот момент.

 
+1
Последние новости
Стало известно, сколько получит Луческу, если выведет сборную Румынии на ЧМ-2026 Ігор СУРКІС: "Якщо В'ячеслав буде грати в "Динамо", то його якість має бути на 50% вищою, ніж в інших. Тому що будуть розмови" «На мандраж не осталось времени», — Вячеслав Суркис про свой дебют за первую команду «Динамо» "Я не міг вірити і в Бога, і в комунізм": Йожеф Сабо у день 86-річчя про "Динамо", КДБ та Пеле В'ячеслав Суркіс увійшов до п'ятірки наймолодших голкіперів "Динамо" в УПЛ Йожеф САБО: "Знімаю перед Ярмоленком капелюха. Майстерність, як то кажуть, не проп'єш" Вячеслав Суркис: «Уверен, что у Пономаренко большое будущее» КДК УАФ оштрафував "Динамо" за поведінку вболівальників у матчі з "Рухом". Львівський клуб заплатить штраф за затримку початку гри "Динамо" - "Епіцентр". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 14:00. Перший матч року для киян у внутрішніх змаганнях Футболісти "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за поєдинок з "Епіцентром". Найкращим гравцем з великим відривом став Пономаренко
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%