ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1884352
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 10.08.2020 в 14:57
№ 1884352
|
Добавить в избранное
Украинский журналист Дмитрий Гордон совершил поездку в Минск и признался, что после нее разочаровался в Киеве. Как передает Replyua.net, в эфире телеканала «Наш» журналист признался, что увидел огромную разницу между столицей Беларуси и Киевом. «Я объездил весь Минск вчера – мне стало стыдно за Киев», - заявил Гордон.
По его словам, прогулявшись по Минску, он увидел, насколько чистые там дома и ухоженные газоны. Также журналист указал на то, что в белорусской столице все сделано с любовью, появились новые микрорайоны, но центр удалось сохранить в его первозданном виде. По мнению Гордона, Минск - это настоящий город для красивой жизни, однако это еще не все - такая же картина наблюдается и в других белорусских городах. Журналист признается, что во время этой поездки ему стало стыдно за Украину, а также еще и за то, что жители других белорусских городов также гордятся своей жизнью и порядком в населенных пунктах.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Дмитро Михайленко очолить молодіжну збірну України
Джерело: "Динамо" робило пропозицію щодо Олександра Романчука. "Університатя" її відхилила
Пьер Мунгенге: «Я здесь, чтобы помочь главному тренеру и «Динамо» добиться высот»
Павло Чередніченко у новому сезоні очолюватиме і "Динамо" U-21, і "Динамо" U-19
Прийнято принципове рішення про те, що Дмитро Михайленко очолить молодіжну збірну України
ПАОК Салоніки (Греція): представляємо суперника "Динамо" в другому кваліфікаційному раунді Ліги Європи
Мунгенге пояснив, чому перейшов у "Динамо", хоча ним цікавилися "Ньюкасл" та "Страсбур"
«Университатя» из Крайовы получила предложение от «Динамо» по Романчуку, но ответила отказом, — источник
Велике інтерв'ю П'єра Мунгенге. Перехід у "Динамо", гра в ПСЖ, фактор Ярмоленка, розмова з президентом, довіра від Костюка
П'єр МУНГЕНГЕ: "Ярмоленко дав мені кілька цінних порад і сказав звертатися з будь-якими питаннями"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%