Сообщение #1884324 Просмотреть на стене →

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что за акциями протеста после выборов в Беларуси стоят «кукловоды» из Чехии, Польши, России и Украины.

«По одному разговору мы видим кукловодов. Одна из линий этих кукловодов — Чехия. Сегодня уже из Чехии управляют нашим объединенным штабом, где, простите меня, сидят эти овечки, ничего не понимая, что от них хотят», — цитирует заявление Лукашенко государственное агентство БЕЛТА.

По словам Лукашенко, из-за рубежа поступают команды, чтобы он добровольно передал им власть, но в Беларуси не та ситуация, чтобы идти на переговоры.

«В общем, пытаются управлять процессом из-за рубежа. Я про Польшу не говорю. Там уже все осели и тоже начинают дергать за ниточки. Я не говорю про Украину (оттуда ехали). Это, уверен, не государственная политика, но там хватает этих майданутых, о которых я говорил. В том числе, к сожалению, из России определенный приток людей», — сказал он.
 
Последние новости
Юрій КОПИНА: "Ми програли "Динамо" по ділу, але рахунок дуже прикрий" Рекордсмен УПЛ Дзюринець про своє фото з Ярмоленком: "Хочу бути схожим на нього. Для мене він – український кумир" Хавбек "Руху": "Розгром від "Динамо" - це хороший урок для кожного в колективі. Так грати не можна" Игорь Суркис — Беженару: «Вы — настоящий динамовец по духу» В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "За два тижні ми побачимо зовсім інше "Динамо", гравці стають свіжішими" Зірковий новачок "Пафоса" Давід Луїс активно готується до гри з "Динамо" в Лізі чемпіонів Дзюринець про своє фото з Ярмоленком: "Хочу бути схожим на нього. Для мене він – український кумир" В матче «Рух» — «Динамо» был установлен рекорд УПЛ: сыграл самый молодой игрок в истории чемпионата (ФОТО) Капітан "Руху": "Ми не витримали психологічного тиску в матчі з "Динамо" Футболісти "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за матч проти "Руху". Вівчаренко визнаний кращим гравцем поєдинку
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%