Сообщение #1880666 Просмотреть на стене →

Бывший помощник Мирчи Луческу в «Шахтере» Александр Спиридон в комментарии Tribuna.com рассказал о возможности стать ассистентом Луческу в «Динамо».

«Я не принимал участия в переговорах с «Динамо» поскольку праздновал 60-летие (20 июля) и уезжал из страны. Я слышал слова Суркиса, что я ассистент. Но у меня еще не было переговорного процесса.

Для меня «Шахтер» и Донецк – это моя душа и мое сердце. Там были не только великие победы и много-много титулов. Там я встретил свою любимую и прекрасную жену. Там у меня родилась моя прекрасная дочь. Поэтому, дороже этого города, наверное, в моей жизни ничего нет. Лучшие годы жизни и лучшую карьеру я провел в Донецке.

Я очень сожалею, что такая личность, как Сергей Палкин решает судьбы людей. Это единственное, что я могу сказать», – сказал Спиридон.

Как бы цьомнул кротов, но при этом обосрал Палкина и не исключил варианта с Динамо
 
+2
Последние новости
"Евертон" з Миколенком програв "Борнмуту" Колишній динамівець Назарій Русин увійшов до символічної збірної туру в чемпіонаті Польщі Андрій Ярмоленко провів 540-й матч у складі українських команд на топ-рівні В «Динамо U-19» на просмотре находится игрок, который ранее был в системе «Олимпиакоса» Олег Федорчук: «Сейчас «Динамо», «Шахтер», ЛНЗ, «Карпаты» выбирают всех талантливых детей на раннем этапе» Олег ФЕДОРЧУК: "В "Динамо" було важко проявити ініціативу. Ніхто не вірив, що я сам вирішив звідти піти" Циганик оцінив вірогідність переходу Гуцуляка в "Динамо" Ігор КОСТЮК: "Динамо" будує сучасну модель гри: вертикальну, зональну, інтенсивну. Вболівальник повинен впізнавати "Динамо" на полі" Игорь Костюк: «Динамо» строит современную модель игры: вертикальную, зональную, интенсивную» Официально. Определилось время начала двух заключительных контрольных матчей «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%