Сообщение #1879597 Просмотреть на стене →

— В общении он больше наставник или друг?
— В мою бытность, с украинскими футболистами Мирча Луческу практически не общался. Он разговаривал с латиноамериканскими футболистами, зная их язык. Мистер владеет испанским, португальским, английским, немного французским, но не украинским или русским. В основном, он общался с легионерами на английском языке. С нами — через переводчика, но там не особо поговоришь.

На самом деле Воробей люто пиздит. Будулай отлично знает русский, просто тупо не хочет на нем общаться. Принцип долбоебский у него такой
 
Последние новости
Колонка Александра Липенко. Золотая весна киевского «Динамо» Максим Шацких: «Хочу матч Узбекистан — Украина на ЧМ-2026» Сергей Сидорчук — о россиянине, с которым играет в «Вестерло»: «Он классный пацан» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Дубінчак дуже добре спрогресував і наприкінці сезону був одним із найкращих гравців "Динамо" Екстренер "Динамо" очолив грузинський клуб «Возможно, Шапаренко не видит в «Динамо» для себя вызовов», — бывший вратарь «Динамо» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Для мене найкращий – це Буяльський. Він у статусі капітана "Динамо" привів команду у чемпіонстві" В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Туран виявив повагу до "Динамо", але він абсолютно не знає українського футболу" Вице-президент полтавской «Ворсклы»: «Шовковский звонил Максимову и они говорили про Кане» Мирча Луческу: «Такие игроки, как Цыганков, идут до конца»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%