ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1879404
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 23.07.2020 в 21:30
№ 1879404
|
Добавить в избранное
Президент «Динамо» Игорь Суркис во время встречи с ультрас киевлян ответил на слова о том, что Мирча Луческу добился успеха в «Шахтере» из-за структуры клуба и малого влияния на решения президента Рината Ахметова.
«Идите работайте в клубе, сейчас устрою вас на работу. Давать советы со стороны может каждый. Кроме того, учитывайте возможности Ахметова и мои. Я в этот клуб вх##рил полтора миллиарда, тянул его из последних сил. Покажите человека, готового вкладывать в «Динамо» деньги, и я уступлю.
Управлять за чужие деньги может каждый. Свои вложите. Дайте 30 млн долларов в год и управляйте. Я буду в стороне. Назначайте тренера и берите, кого хотите.
Мне трудно чем-то апеллировать, когда говорите, что Луческу говорил о нас что-то неприятное.Но мы должны понимать, что пока нашим футболом будет руководить Павелко, можем биться головой в стену.
Схема простая: все наши важные матчи судило двое арбитров – Монзуль в поле и Романов как видеоасистент. Вы видели, что они творили?» – сказал Суркис.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Володимир ЗВЄРОВ: "Не треба бути великим прогнозистом, щоб звести "Динамо" та "Металіст 1925" у фіналі Кубка України"
"Олександрія" - "Динамо". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
"Олександрія" - "Динамо" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Лише одна зміна у стартовому складі
Игроки «Динамо» и «Полесья» отправились на сбор перед решающими матчами сборной Украины в плей-офф квалификации ЧМ-2026 (ФОТО)
Черговий гол Ярмоленка, рекорд Пономаренка, дебютний забитий мʼяч Редушка. Сюжет навколо матчу "Олександрія" - "Динамо"
Екс-тренер "Манчестер Юнайтед" Рубен Аморім може очолити "Бенфіку"
Иран готов бойкотировать Америку, но не ЧМ-2026
«Цыганков для «Жироны» — гораздо больше, чем просто вингер», — аналитика от испанского издания «Cadena SER»
Володимир ЗВЄРОВ: "Костюк мусить вирішувати ту проблему, яка була восени у "Динамо" Шовковського"
Журналіст: "Динамо" Костюка створює на 25% гольових моментів більше за один матч, аніж створювало "Динамо" Шовковського"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%