Сообщение #1879376 Просмотреть на стене →

2Oleg-Donetsk (23.07 в 20:29) № 1879362
-----------------------------------------
понимаешь, это равносильно тому, как болельщиков Вересе убедить в том, что Львов - это их настоящий клуб. Фигвам. Я достаточно наслушался говна от Луческу, которое было. Я видел результаты его "психологической работы", локти Фернандиньо, постоянные симуляции Срны, брыкания Тайсона.
Как результат, я готов сказать: такой футбол мне не нужен. И я абсолютно точно знаю, что я не пойду на стадион. Я точно знаю, что я не буду подстраивать свой график, чтобы успеть к просмотру футбола. В данной ситуации тв-интерес к игре Динамо у меня останется. Но эмоционально он будет на уровне интереса к игра Вердера, например.
И я даже язвительно буду коментить, когда этот клуб будет жидко обсираться.
Но, да, я вернусь к Динамо тогда, когда это станет футбольным клубом, а не ублюдочным цирком
 
+4
Последние новости
"Динамо" привітало збірну України з хокею з виходом до елітного дивізіону Джерело: CAS відхилив апеляцію суперника "Динамо" у фіналі Кубка України Букмекеры не считают «Динамо» абсолютным фаворитом в матче с ЛНЗ Журналіст пояснив, чому "Динамо" варто залишити Костюка тренером і на наступний сезон Пономарьов визнав, що ЛНЗ варто вболівати за "Динамо" у фіналі Кубка України Смоловий назвав таланта "Динамо", котрий може вирости в гравця калібру Шапаренка Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Існує лише один форс-мажор, який може призвести до негайної відставки Ігоря Костюка з "Динамо" Андрій БОГДАНОВ: "У наступному сезоні перед "Динамо" обов’язково буде стояти завдання виграти чемпіонство, адже київський святкуватиме століття" Сергей Булеца: «Турнирное положение психологически, конечно, давит, но мы не собираемся сдаваться» Тренер ЛНЗ назвав лінію "Динамо", яку він вважає особливо сильною
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%