Сообщение #1878083 Просмотреть на стене →

2Мегаспорт (21.07 в 13:24) № 1878081
-----------------------------------------
Ну это уж слишком утрированно. Если бы он из какого-то ФК Мендаль сделал прыжёк в Ференцварош, то я бы понял ещё эту метафору.
Я при выборе работы над каким-то проектом(в случае необхимости смены или какого-то предложения) то сравниваю и ЗП, и мой личный интерес к той или иной области применения того, что я буду делать. Допустим работаю я на каком-то финтех проекте, но он меня не сильно прёт.Вот просто работаю и получаю хорошую ЗП. Ну а тут мне предлагают какой-то интересный проект из сферы киберспорта, к которому у меня душа лежит и с которым у меня много связано, где много кто меня знает и я рад этим людям. Да, буду получать там на 200-300$ меньше с перспективой роста и бонусов за хорошо выполненную работу. Это меня устраивает, потому что я буду работать в удовольствие несмотря на говно начальника.
И это реальная история из жизни.
 
Последние новости
"Динамо" привітало збірну України з хокею з виходом до елітного дивізіону Джерело: CAS відхилив апеляцію суперника "Динамо" у фіналі Кубка України Букмекеры не считают «Динамо» абсолютным фаворитом в матче с ЛНЗ Журналіст пояснив, чому "Динамо" варто залишити Костюка тренером і на наступний сезон Пономарьов визнав, що ЛНЗ варто вболівати за "Динамо" у фіналі Кубка України Смоловий назвав таланта "Динамо", котрий може вирости в гравця калібру Шапаренка Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Існує лише один форс-мажор, який може призвести до негайної відставки Ігоря Костюка з "Динамо" Андрій БОГДАНОВ: "У наступному сезоні перед "Динамо" обов’язково буде стояти завдання виграти чемпіонство, адже київський святкуватиме століття" Сергей Булеца: «Турнирное положение психологически, конечно, давит, но мы не собираемся сдаваться» Тренер ЛНЗ назвав лінію "Динамо", яку він вважає особливо сильною
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%