Сообщение #187248 Просмотреть на стене →

Народ, я тут хочу дальше в массы продвигать антисёминское движение, а делать это буду так, как умею, не обессудьте.. А спец я в веб-технологиях и сайтах, поэтому на скорую руку сваял ANTISEMIN.COM.UA

Если вы поддерживаете эту идею с целью наращивания давления на руководство клуба и главного тренера, то помогите составить главный текст петиции на главной странице сайта. Я хочу чтобы это был текст, который выражает нашу общую мысль, а не просто был мною написан.
После размещения нового, более логичного текста петиции предлагаю всем заинтересованным распространять линк на петицию(друзья, контакт, фейсбук) во благо популяризации антисёминского движения. Как только сделаем текст петиции со своей стороны я его размещу на главной странице и запущу рекламу в Google AdWords и Яндекс.Метрика. Ко всему этому сайт будет оптимизирован под поисковые запросы Сёмин и всё что с ним связано.

Только если я это всё буду делать один - это будет мелким пшиком, а если мы все вместе возьмёмся, то это может стать мощным взрывом.

Что скажете?
 
+5
Последние новости
Юрій ВІРТ: "Шахтар" знайшов свою гру, а "Динамо" – ні" Олег ШЕЛАЄВ: "Можливо, тренерський штаб "Динамо" думав, яку схему залишити далі – п'ятьох захисників чи чотирьох, але 6 хвилин грати у меншості – це мені незрозуміло" «Матч с киевским «Динамо» определённо будет тяжёлым», — главный тренер «Самсунспора» Юрий Вернидуб: «Лучшим был Нещерет. Неплох был Тиаре. И отметил бы Шолу» Iгор ЦИГАНИК: "Я зрозумiв, що "Динамо" може бути конкурентним із "Крістал Пелас" лише тоді, коли у суперника на одного футболіста менше" Олег Саленко: «Стартовый отрезок матча против «Кристал Пэлас» «Динамо» провело очень неплохо» "Динамо" – "Металіст 1925". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 15:00. Шанс піднятися на друге місце "Маккабі" Т-А - "Динамо" З 1:3. Відеоогляд матчу Вболівальники "Крістал Пелас" - про "Динамо": "Це була якась дуже слабка та боягузлива команда" Олівер ГЛАСНЕР: "Ми знали, що "Динамо" грає у п'ять захисників, наприклад, проти "Роми" минулого року, тому це не було повною несподіванкою"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%