ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1861531
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 23.06.2020 в 23:00
№ 1861531
|
Добавить в избранное
В одном из эпизодов, когда арбитр увидел нарушение правил со стороны игрока гостей Виталия Гавриша против Беньямина Вербича, наш полузащитник признался, что фола на нем не было, что, впрочем, не помешало судье пересмотреть эпизод с помощью системы VAR. Беньямин прокомментировал тот момент:
- В том моменте Кендзера подавал с фланга, я хотел обогнать защитника, но он "закрыл" меня. Думаю, в том эпизоде фол был, скорее, с моей стороны, и уж точно ни о каком пенальти не могло быть и речи. Не знаю, что они там смотрели. Я сразу сказал арбитру: "Можешь не смотреть - там ничего не было", но он ответил: "Подожди, я посмотрю VAR". Вообще, этот судья такими остановками три или четыре раза сбивал темп игры в то время, как нам нужно было забивать.
Да и вообще, вчера была очень странная игра: четыре минуты поиграли - пауза, и так несколько раз. Очень тяжело играть в таких условиях. Но мы сами виноваты, что не показали вчера лучшую игру. Судья не может ни что-то испортить, ни помочь - мы все должны делать сами. Думаю, впереди следовало играть лучше.
Меня тоже бесит это идиотизм с паузами по 4 минуты.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Дмитро ШПІРКО: "Хороший маркер для "Динамо" - те, що команда зуміла прийти до тями в грі з "Буковиною" під тиском трибун"
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Перемогою над "Шахтарем" "Динамо" може красиво закрити сезон, а потім грати з Моргуном та Пономаренком"
25 апреля. Сегодня родились... Гусеву — 42
"Динамо" привітало Олега Гусєва з днем народження
Український тренер: "Динамо" матиме психологічну перевагу у матчі з "Шахтарем"
На матчі "Шахтар" - "Динамо" працюватимуть одразу два коментатори
«Клуб предложил, я согласился. Ничего особенного», — 15-летний воспитанник «Динамо» о контракте с «Вердером»
Вихованець "Динамо", який підписав контракт з "Вердером": "Мрію виступати за "Реал" або "Манчестер Сіті"
"Динамо" провело тренування у Львові між матчами з "Буковиною" та "Шахтарем"
Цыганков — лучший игрок матча «Леганес» — «Жирона»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%