ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1848398
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 07.06.2020 в 10:28
№ 1848398
|
Добавить в избранное
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5edc24259a79475907da1a93
Бразилия перестала публиковать актуальную статистику по коронавирусу
Президент Бразилии Жаир Болсонару поддержал решение правительства о частичном сокрытии официальных данных о масштабах эпидемии коронавируса в стране
. Об этом сообщает Reuters.
Ранее 5 июня Минздрав Бразилии приостановил работу сайта, на котором отображаются актуальные сведения о заболевших.
Болсонару в Twitter написал, что министерство оптимизирует сбор статистики по COVID-19, чтобы лучше выявлять очаги заболевания и определять дальнейшую стратегию борьбы с эпидемией.
Ранее 6 июня
Болсонару заявил, что Бразилия может вслед за США покинуть Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ)
. По словам президента, это может произойти, если ВОЗ будет работать с идеологической подоплекой и «указывать, что нам тут делать в части здравоохранения».
Дата 20.04.2020:
https://www.dw.com/ru/президент-бразилии-вышел-на-акцию-против-ограничений-из-за-коронавируса/a-53183994
Президент Бразилии вышел на акцию против ограничений из-за коронавируса
Президент Бразилии Жаир Болсонару принял участие в демонстрации в столице страны Бразилиа против ограничительных мер, которые введены из-за коронавируса.
Парламент и главы регионов в Бразилии ввели запрет на выход из дома из-за эпидемии коронавируса. Болсонару критикует эти меры, называет вирус "небольшим гриппом", а борьбу с распространением коронавируса "истерией".
Чьот до сльоз )
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Пресс-конференция. Сергей Ребров: «Против Новой Зеландии тоже будет очень трудно»
Сергій РЕБРОВ: "У збірній у тебе немає місяця на підготовку - гравці приїжджають, і у нас навіть немає тренувального процесу"
Сергій РЕБРОВ: "У грі з Новою Зеландією необхідно зосередитись на нашій грі, на наших помилках"
Помер колишній гравець "Динамо"
Помер колишній гравець "Динамо"
Олег Лужный: «До сих пор с улыбкой воспринимаю слова о том, что Шевченко сознательно пробивал в ворота Филимонова»
Олег Лужный может возобновить тренерскую карьеру в Израиле
«Это поучительный провал для Реброва и игроков», — экс-защитник сборной Украины
Ротань хочет видеть в «Полесье» пятерых игроков «Александрии», включая Шепелева
Джерело: Екс-гравець "Динамо" переходить в ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%