Сообщение #1821404 Просмотреть на стене →

УЕФА на официальном сайте озвучил способ отбора в Лигу чемпионов и Лигу Европы, если чемпионаты не будут доиграны.

Если внутренние соревнования досрочно прекратятся по законным причинам в соответствии с вышеуказанными условиями, УЕФА потребует от соответствующей национальной ассоциации выбора клубов для клубных соревнований УЕФА 2020/21 на основе спортивных заслуг в национальных соревнованиях-2019/20:

— процедура отбора клубов должна основываться на объективных, прозрачных и недискриминационных принципах. В противном случае национальные ассоциации и лиги должны иметь возможность определять итоговые позиции на своих внутренних соревнованиях с учетом конкретных обстоятельств каждого соревнования;

— окончательное определение мест для клубных соревнований УЕФА должно быть подтверждено соответствующими компетентными органами на национальном уровне.

По этому принципу Заря в ЛЧ пойдет, если у нас чемпионат не доиграют
 
Последние новости
Главный арбитр матча «Динамо» — «Маккаби» уже судил такой поединок, но в Юношеской лиге УЕФА. Статистика встреч «Полесье» выкупило у «Колоса» воспитанника «Динамо». Известна сумма трансфера Артем Шабанов вспомнил самые памятные матчи за киевское «Динамо» Микола ПАВЛОВ: "Мені було б складно пробитися в "Динамо" Лобановського. Тут тоді була така команда..." Шабанов назвав свій найважливіший трофей у складі "Динамо" Артем ШАБАНОВ: "Гельзін сказав, що домовився про мій перехід в "Динамо". А наступного дня вже подзвонив Хацкевич" Воспитанник «Динамо» оформил хет-трик в юношеском чемпионате Германии в своём дебютном матче за «Унион U-17» (ФОТО) «Динамо» ответило «Жироне» отказом на предложение по Ванату, — источник Николай Павлов: «Эту должность «Динамо» до сих пор для меня держит» Главный тренер «Жироны»: «Цыганков сам попросил заменить его»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%