ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1821009
Просмотреть на стене →
Smooth Pimp
СбУ, ДК, LFC, McL, Гайсин 21.04.2020 в 17:07
№ 1821009
|
Добавить в избранное
https://news.tut.by/society/681670.html
«Те, кто это ввел, ответят». Лукашенко назвал «глупостью несусветной» маски и антисептики в школе
— Глупость несусветная. Нельзя детям эти маски надевать, особенно в школе. Такого требования не было. И если где-то это есть, те, кто это ввел, ответят, — цитирует президента его пресс-служба. — Вы лучше окно откройте, проветрите, чтобы было свежо. Если там кто-то «упражняется», скорее всего, это самодеятельность. А за то, что министерство и губернаторы не проконтролировали этот вопрос, они ответят.
Александр Лукашенко считает, что те, кто заставляет детей носить маски, пользоваться «горючими антисептиками на этаноле» и рассаживает по классу, просто занимаются очковтирательством и показухой.
— Ладно гели, да и они, по-моему, горючие, а этанол этот и прочее. Как это детям, особенно маленьким, в сумку положить бензин? Это глупость, никто этого не требовал.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Ігор СУРКІС: "Бувають такі матчі - все, що летіло в наші ворота, все залітало. Не можемо говорити, що Нещерет поганий воротар"
Паулу Фонсека отреагировал на дубль Яремчука в матче чемпионата Франции
«Кривбасс» — «Динамо»: кто лучший игрок матча?
25-й тур УПЛ. «Кривбас» — «Динамо» — 5:6. Фантастический поединок в Кривом Роге! Обзор матча, статистика
Мендоса – перший гравець в історії чемпіонату України, який оформив покер у ворота "Динамо"
"Кривбас" – "Динамо" 5:6. LIVE!!! Дубль Ярмоленко приносить киянам перемогу?
"Кривбас" – "Динамо" 4:1. LIVE! Покер Мендоси ще у першому таймі
ФК «Динамо»: «40 лет Чернобыльской трагедии. Помним...»
Тымчик выбыл до конца сезона
"Кривбас" – "Динамо" 0:0. LIVE!!! Бражко травмувався, його у старті замінить Яцик. Початок матчу відкладено на 13:50
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%