Сообщение #1821009 Просмотреть на стене →

https://news.tut.by/society/681670.html

«Те, кто это ввел, ответят». Лукашенко назвал «глупостью несусветной» маски и антисептики в школе
— Глупость несусветная. Нельзя детям эти маски надевать, особенно в школе. Такого требования не было. И если где-то это есть, те, кто это ввел, ответят, — цитирует президента его пресс-служба. — Вы лучше окно откройте, проветрите, чтобы было свежо. Если там кто-то «упражняется», скорее всего, это самодеятельность. А за то, что министерство и губернаторы не проконтролировали этот вопрос, они ответят.

Александр Лукашенко считает, что те, кто заставляет детей носить маски, пользоваться «горючими антисептиками на этаноле» и рассаживает по классу, просто занимаются очковтирательством и показухой.

— Ладно гели, да и они, по-моему, горючие, а этанол этот и прочее. Как это детям, особенно маленьким, в сумку положить бензин? Это глупость, никто этого не требовал.
 
Последние новости
Мексиканська преса поставила екс-нападника "Динамо" на шосте місце в списку найпровальніших трансферів в історії місцевого "Тігреса" Новости возможного соперника. Мирча Луческу: «Нас ждёт сложный плей-офф. Предпочтений по сопернику нет» «Группа футболистов «Динамо» решила избавиться Лобановского, и мы отомстили», — бывший игрок «Днепра» Мірча ЛУЧЕСКУ: "Те, що я зробив у своїй кар'єрі, вони не зроблять і за 2000 років" 18 ноября. Сегодня родились... Цитаишвили — 25 Виктор Цыганков: «На поле была команда, которая сражалась за нашу страну, за наших людей» Официально. КДК УАФ оштрафовал «Динамо» и «Шахтер» по итогам матча Кубка Украины КДК УАФ покарав "Динамо" та "Шахтар" за підсумками матчу Кубка України Ребров – гравцям у роздягальні після матчу з Ісландією: "Щоб зробити цей крок, готуйте себе у своїх командах" Колонка Александра Липенко. Путь «Динамо» к признанию
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%