Сообщение #1809185 Просмотреть на стене →

2Slevin (12.04 в 17:36) № 1809177
-----------------------------------------
В 13-14 году в начале Майдана никакого ЧС не было. То что делала власть потом поставило её вне закона, а значит не выполнять заведомо незаконные распоряжения мы имеем полное право.
В данном случае сначала был введён режим ЧС и гражданам рекомендуют придерживаться масочного режима и не шляться где попало. Я одеваю маску в помещениях обязательно, на улице без неё поскольку считаю что риск заражения минимален при соблюдении дистанции, а ресурса моего респиратора попросту не хватит на каждодневное ношение.
Эти меры разумны и я не вижу никакого ущемления моих прав, особенно когда вижу ситуацию в той же Италии.

Я больше скажу - я за то чтобы в самом начале вообще был введён запрет выходить из домов на две недели, кроме как за продуктами. Теперь уже поздно конечно.
 
Последние новости
Бекхэм назвал причины, почему он считает Рубена Аморима отличным тренером для «Манчестер Юнайтед» Журналист — об отсутствии Ярмоленко в заявке сборной Украины: «Он мог забить те два мяча, которых ему не хватает до рекорда» Андрій Ярмоленко увійшов до символічної збірної 29-го туру УПЛ. Цара - найкращий гравець, Костишин - найкращий тренер Три гравці "Динамо" поїдуть в Іспанію зі збірною України U-20 Возможные соперники «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов: что известно на данный момент Ярмоленко вже на вершині. Топ-15 бомбардирів "Динамо" в чемпіонатах України Иван Гецко: «Динамо» завоевало чемпионство заслуженно» Лучший бомбардир «Динамо U-19» получит дебютный вызов в молодежную сборную Украины (U-20) Нападник "Чорноморця": "Ми досить добре зіграли проти "Динамо" і могли забивати більше голів" "Рухайтесь до своїх цілей". Ванат показав, як Ярмоленко обіймає його ще зовсім малого
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%