ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1808714
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 10.04.2020 в 14:26
№ 1808714
|
Добавить в избранное
Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке, которая сопровождается наращиванием военной активности вокруг Венесуэлы. О чем мы говорили неоднократно", — заявила Захарова на брифинге.
Даже не скрывают, что барыжат наркотой по всему миру.
Это могло бы показаться шуткой, но не так давно Россия, в лице министра иностранных дел Сергея Рябко, требовала/умоляла освободить Константина Ярошенко (получившего в США 20 лет), и даже была готова обменять его на всех(!) американцев, сидящих в российских тюрьмах. А теперь главное: кто такой Ярошенко? … Пилот–наркокурьер, возивший кокс самолетами.
" Как нынче известно, начиналось все с транзита кокаина через Ломоносовский порт. Путин – как обычно, за долю – отдал группе товарищей порт в Ломоносове, который он курировал от мэрии. Это была часть военно–морской базы. Таможни и какого–то контроля там не было. Пошел поток контрабанды. Думаю, примерно тогда и появились рабочие связи с поставщиками."
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
ТОП-10 найкращих голів "Динамо" у травні
"Після відпустки я дізнаюся, що у списках на медогляд мене немає". Шепелєв про вiдхiд з "Динамо"
Владимир Шепелев: «После «Динамо» хотел играть в Европе, а не оставаться в Украине»
«В сборной Украины следить, прежде всего, буду за Шапаренко, Калюжным и Чеберко. Радует их прогресс», — экс-вратарь «Динамо»
У легіонера "Динамо" Вітінью перелом. Названо терміни його відновлення
Володимир ШЕПЕЛЄВ: "Після "Динамо" хотів грати в Європі, а не залишатися в Україні"
Шепелєв про методи роботи Луческу в "Динамо": "Інший поставив би основних, навіть втомлених, а він зробив ротацію. Я тоді був у шоці"
Вербич впечатлил «Левадиакос» и получил от клуба предложение о новом контракте
Як грає півзахисник "Карпат" Брунінью, інтерес до котрого проявляє "Динамо"
Артем Милевский — об очередном голе Роналду: «Криш все никак не угомонится»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%