ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1808369
Просмотреть на стене →
Dudar
Dynamo, Киев 08.04.2020 в 21:00
№ 1808369
|
Добавить в избранное
КИЕВ. 8 апреля. УНН. Генеральный прокурор Ирина Венедиктова открыла уголовное производство в отношении возможных противоправных действий пятого Президента Украины Петра Порошенко при назначении судей Верховного Суда. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Офиса Генпрокурора.
"Генеральным прокурором 6 апреля 2020 года на основании обращения работников Верховного Суда Украины внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований о возможных неправомерных действиях Президента Украины, полномочия которого прекращены, и других лиц при издании указов Президента Украины от 10.11.2017
№ 357
/2017 и от 07.05.2019
№ 195
/2019 "О назначении судей Верховного Суда", - говорится в сообщении.
Сообщается, что в соответствии с обращением работников ВСУ, основания для издания Указов Президента Украины и назначения ними судей не соответствуют нормам Конституции Украины и Закона Украины "О судоустройстве и статусе судей", указанным в них.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Хачеріді лише сміявся": як Кварцяний передбачив майбутнє зірки "Динамо"
Матч 2-го тура чемпионата Украины «Верес» — «Динамо»: статистическое превью
Иван Гецко: «Очень сомневаюсь, что «Динамо» с такой игрой в ответном матче с «Карабахом» удастся уйти от неприятностей»
«Не понимаю, почему ожидания от «Карабаха» в матче с «Динамо» были высокими», — экс-игрок сборной Азербайджана
"Лобановський усе пояснював мовою цифр – з ними не посперечаєшся": Ковалюк про "Динамо", "Шахтар" і Кварцяного
Экс-игрок «Карабаха»: «Уверен, что команда сыграет лучше, чем в первой игре с «Динамо»
«Верес» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 2 тура УПЛ сезона-2026/27
"Верес" - "Динамо". Прев'ю. LIVE 18:00. Старт в УПЛ на фоні широкої ротації
"Верес" — "Динамо": статистичне прев’ю
Игорь Цыганик: «Если «Верес» выстоит в дебюте матча, «Динамо» все равно дожмет их во втором тайме»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%