ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1808175
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 07.04.2020 в 19:46
№ 1808175
|
Добавить в избранное
Юрий Бирюков
11 mins ·
В общем, я этот ролик посмотрел дважды. Сначала без звука, просто записывая варианты тех фраз, которые он возможно говорил. Ну, а потом со звуком. И сравнивал. Да.
И вот что я совершенно идеально угадал, так это тезис о том, что мол предпринятые меры прям хороши, и вообще - скоро победим и лавры залаврим.
Свет в конце туннеля, да? Есть только маленько но. Свет в конце туннеля не обязательно является намеком на скорое окончание оного. Это еще и может быть прожектор поезда, которые херачит навстречу. Упс...
В Украине сделано 6 385 тестов. И каждый пятый - положительный. При этом главный санитарный врач говорит о том, что большее тестов делать не стоит. Вот можем, физически способны, но - не нннада!
Ибо каждый пятый...
Ибо тогда крайне сложно рапортовать про успехи...
Ибо лучше не стоит...
Нет, я не паникую, не кричу "мы все умрем" (кричу, но тихо, ибо таки все умрем рано или поздно), не считаю происходящее предвестником глобального вымирания нашего вида, не верю в теорию заговоров корпораций. Я умею трошки сам думать, предпочитая оценивать ситуацию по объективным данным.
И меня здорово напрягает то, что объективные данные от нас прячут. В Украине - 6 385 тестов, в Польше 85 500. Сравним?
Просто не надо с̶т̶р̶е̶л̶я̶т̶ь̶ делать тесты?
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Игорь Суркис: «Люблю матчи, когда команда соперника играет не только на оборону, но и на атаку»
Виталий Буяльский: «Спешили забить первый мяч»
Iгор СУРКIС: "Тому, що вміють робити на футбольному полі такі майстри, як Ярмоленко, Буяльський, мають вчитися багато футболістів"
"Мене штучно намагалися видворити з команди, не виплачуючи зарплатню та забороняючи тренуватися". Екс-динамівець Макаренко про вiдхiд з "Ордабаси"
"Динамо" зіграє з "Оболонню" у білій формі
«Он сейчас стал настоящей угрозой для защитников», — Цыганик о прогрессе в игре «Шахтера» накануне матча с «Динамо»
«Шахтер» — первый, «Динамо» — третье: суперкомпьютер смоделировал турнирную таблицу Восточно-европейской Суперлиги
"Динамо" та "Шахтар" - тривога з "Кривбасом? Бруд і сльози "Реала"
Бущан второй раз подряд оказался вне заявки «Аль-Шабаба» на календарный матч чемпионата Саудовской Аравии
Известно, сколько зрителей сможет присутствовать на матче «Буковина» — «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%