ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1807828
Просмотреть на стене →
deGeneral
Палоп & Шарафутдинов, Никополь 06.04.2020 в 00:17
№ 1807828
|
Добавить в избранное
2NikToo (05.04 в 23:19)
№ 1807823
-----------------------------------------
Не ответишь - так не ответишь, тогда для других напишу. Территории - нужны, не нужна нахуй вата с этих территорий. Как, впрочем, и всякая другая вата, что с других территорий. Проблема в том, что государство, смирившееся (я имею в виду официально признавшее) с потерей хоть маленькой части своей территории в пользу другого государства, как правило, перестает существовать. Просто потому, что для агрессора создается прецедент: так можно! Несколько лет санкций, неприятие, потом торг и так далее, но если пусть даже через 10 лет все пучком - любой агрессор посчитает все это приемлемой ценой за то, что какой-то кусок территории за ним закрепится навсегда, официально и общепризнанно. Проще говоря , "то есть, как это, Крым - Россия, а Харьков - нет?". Вот ровно поэтому такого допускать нельзя. И территории, хоть через сто лет, но любыми путями себе вернуть. И сделать жизнь ваты на этих территориях невыносимой настолько, чтобы съебались за поребрик от нас, как от чумных. Со слезами радости на глазах и духовными скрепами в тупых черепушках. Чтобы памятник Ленину в Ростове целовали в копыта и в жопу. Потому что в Донецке, в первый же день после освобождения, никакого памятника Ленину быть уже не должно. И за неотзыв на "Слава Україні!" чтоб по ебалу, да. И чтобы натовские базы с американским сапогом на святой донбасской земле. И разнузданная антироссийская пропаганда чтоб из каждого утюга с еженедельным сгоном училок, врачих и прочих бюджетных свиноматок на торжественное сожжение чучела Хуйла и топтание триколора перед Донбасс-Ареной. А с теми, кто не имеет украинского паспорта, вообще можно не церемониться - принудительная депортация, и все. Все решаемо, было бы желание!
+16
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Артем МІЛЕВСЬКИЙ: "Не розумію, як можна було зробити трансфер Бленуце до "Динамо" – адже це не "Кудрівка"
Всі шість суперників "Динамо" в Лізі конференцій вийшли далі, п'ять з шести суперників "Шахтаря" вилетіли. Киянам забракло очка до стикових матчів
Володимир ЗВЄРОВ: "Не знаю навіть, чи дивився Бленуце матч "Динамо" з "Ноа". А Пономаренка ховали від нас півроку"
Олег Федорчук: «Бросилось в глаза, что «Динамо» начало намного больше двигаться»
«Лейпциг» и «Айнтрахт» тоже интересуются Миколенко
В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Чітко проглядаються проблеми в організації атак "Динамо". Єдиний, хто мене потішив, це Пономаренко"
Гравці "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за матч проти "Ноа". У трьох футболістів найвищий бал
Колишня нутриціологиня "Реала" Іціар Гонсалес пішла у пресу і рознесла медичний штаб клубу
Колишній гравець "Динамо" увійшов до символічної збірної 6-го туру Ліги конференцій за версією SofaScore
Півзахисник збірної Португалії Рубен Невеш може продовжити кар'єру в Англії
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%