Сообщение #1805915 Просмотреть на стене →

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев рассказал о ситуации с пандемией коронавируса в США.

«Несмотря на пандемию и всей этой гадости по всему миру, я занимаюсь спортом, и, конечно, в одиночку со своим лисапедом.

Тут обстановка такая: люди двигаются, машины шевелятся не шибко, но такого страшного ничего нет. Конечно, страшное есть.

Люди некоторые в натуре не догоняют происходящее во всем мире, поэтому стараюсь держаться на дистанции. Да и люди сами все, кто, видимо, здоров и очкуют – на дистанцию отходят, но, как многие эти медики-педики, короче, всякие разные люди.

Кто толковые мнения высказывает, кто не очень, что мы переболеем этим вирусом, и что он мутирует из животного в человека в более надежную среду для выживания», – рассказал Ковалев в сторис инстаграма.
Орнул)
 
Последние новости
Артем Шабанов вспомнил самые памятные матчи за киевское «Динамо» Микола ПАВЛОВ: "Мені було б складно пробитися в "Динамо" Лобановського. Тут тоді була така команда..." Шабанов назвав свій найважливіший трофей у складі "Динамо" Артем ШАБАНОВ: "Гельзін сказав, що домовився про мій перехід в "Динамо". А наступного дня вже подзвонив Хацкевич" Воспитанник «Динамо» оформил хет-трик в юношеском чемпионате Германии в своём дебютном матче за «Унион U-17» (ФОТО) «Динамо» ответило «Жироне» отказом на предложение по Ванату, — источник Николай Павлов: «Эту должность «Динамо» до сих пор для меня держит» Главный тренер «Жироны»: «Цыганков сам попросил заменить его» Микола ПАВЛОВ: "Мене обіцяв взяти в "Динамо" особисто Маслов. Казав, що стежить за мною з 13-річного віку" Володимир Гоменюк пояснив, чому "Металіст" свідомо бойкотував матч проти "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%