Сообщение #1804229 Просмотреть на стене →

Cy
Anton Shvets
24 mins ·

Лол ебать.

Министр ОЗ Емец, ахуительный профи как нам тут говорили, крепкий хозяйственник старой школы, три недели блокирует ДП «Медзакупивли» закупки всей лабуды для борьбы с коронавирусом, потому что туда не назначили замом его человечка.

Человечек имеет судимость в 2019 потому что спиздил в Метро сыр и 4 банки трески.

Это прям уровень. Такого при Януке даже не было. Это прямо лучшие рекрутинговые практики из ДНР.

Прям логично. Сивохо ссался под забором, а теперь в РНБО советником. Тот пиздил жрачку из Метро, замом в дп с бюджетом 30 миллиардов. Кто был никем тот станет всем.
 
+1
Последние новости
Бывший игрок «Карабаха»: «Если команде удастся навязать свой стиль игры, у нее хватит сил, чтобы победить «Динамо» Журналист: «Можно представить, что Леднева пригласят в «Зарю» Официально. «Олимпиакос» не включил Яремчука в свою заявку на квалификацию Лиги чемпионов Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в противостоянии с «Карабахом» У ЗМІ похвалили трансферну кампанію "Динамо" цього літа: "Ще б прибрати Бленуце та одного оборонця" Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Я можу собі уявити, що "Зоря" запросить до себе колишнього гравця "Динамо" Роман Саленко: «С понедельника начну тренироваться с «дублем», а 6−7 числа должен ехать в первую команду «Динамо» При судействе арбитра матча «Динамо» — «Карабах» украинские команды только побеждали, а «Карабах» создал сенсацию «Cказать, что состав у «Динамо» слаб, язык не повернется», — азербайджанское СМИ Смоловий пояснив, чому рано списувати Тимчика у його конкуренції з Сичем за місце в основі "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%