Сообщение #1803826 Просмотреть на стене →

2LaTeraL (21.03 в 19:38) № 1803822
-----------------------------------------
Это мой сейв, где у меня еще одна тактика на Реале тестируется. Я спецом набрал туда всех вундеркиндов, которые есть на момент старта игры и смотрю, в кого они могут вырасти. Он пока по арендам ездит, но со следующего сезона будет основным.

В этом сейве у меня Реал под руководством ассистента (я на холиках мотаю) и с читерской тактикой выигрывает все, поэтому рейтинг у клуба запредельный. И даже при всем этом обрати внимание, сколько звезд ему в потенциале дают. Он бы и посильнее был на этот момент, но травма на полгода из строя выводила.

Обрати внимание, что он уже считается "Элитным атакующим полузащитником", а до этого был "Вундеркиндом"

https://picua.org/image/01.kfcE2f

https://picua.org/image/02.kfcZrC

При читерской тактике он будет в легкую делать 30+ голов/ассистов за сезон.
 
Последние новости
Тарас МИХАЛИК: "Цікаво чи знайдеться місце Пономаренку в стартовому складі збірної. Він справляє дуже добре враження цього року" 21-й тур чемпионата Украины языком чисел и фактов: 12-я крупная победа «Динамо» над «Александрией» в УПЛ Александр Кучер: «У «Динамо» появилось больше желания побеждать» Джерело: "Динамо" та "Металіст 1925" наступного літа повернуться до переговорів щодо Яцика УПЛ. 21-й тур: "Динамо" розгромило "Олександрію", "Полісся" обіграло "Кудрівку", ЛНЗ знову лідер Джерело: Яремчук буде повністю готовий до матчу зі Швецією Игроки «Динамо» после матча с «Александрией» получили три дня выходных «Динамо» и «Металлист 1925» летом вернутся к обсуждению трансфера Яцыка Блогер про відсутність Бражка у збірній: "Для Реброва опорник - це людина, яка створює баланс, а в "Динамо" його створює інша людина" Олександр КУЧЕР: "У "Динамо" з’явилося більше бажання перемагати. Команда намагається грати у футбол високої якості"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%