Сообщение #1803320 Просмотреть на стене →

Весь мир облетели видео баталий в супермаркетах за средства личной гигиены между гражданами США. Совершенно очевидно, что туалетная бумага в стране победившей демократии превратилась в дефицитный ресурс выживания. Этим воспользовался некий предприимчивый продавец из Украины, предложивший американцам на торговой площадке Etsy приобрести советскую туалетную бумагу.

Продавец утверждает что рулоны — это абсолютно оригинальная антикварная продукция, выпущенная советской целлюлозно-бумажной промышленностью в 1977 году прошлого столетия. Счастливый обладатель раритетного товара позиционирует его как «ностальгию по СССР» и назначил цену в 18,65 долларов за рулон.

Продавец пишет, что туалетная бумага из СССР может быть использована в качестве эффектного антуража, а также преподнесена виде подарка ценителям.

Советская туалетная бумага может стать хорошим декором для магазина или ресторана. А также вы можете подарить ее своим русским друзьям, которые родились в советское время и еще помнят период дефицита.

Так рекламирует свой штучный продукт украинец в объявлении. Он предлагает приобрести 20 рулонов и, вероятнее всего, найдет покупателей на свой редкий товар. На данный момент эта позиция находится в избранном у трех пользователей сайта Etsy.

Дудар с гречи на бумагу перешел?
 
Последние новости
Тарас МИХАЛИК: "Цікаво чи знайдеться місце Пономаренку в стартовому складі збірної. Він справляє дуже добре враження цього року" 21-й тур чемпионата Украины языком чисел и фактов: 12-я крупная победа «Динамо» над «Александрией» в УПЛ Александр Кучер: «У «Динамо» появилось больше желания побеждать» Джерело: "Динамо" та "Металіст 1925" наступного літа повернуться до переговорів щодо Яцика УПЛ. 21-й тур: "Динамо" розгромило "Олександрію", "Полісся" обіграло "Кудрівку", ЛНЗ знову лідер Джерело: Яремчук буде повністю готовий до матчу зі Швецією Игроки «Динамо» после матча с «Александрией» получили три дня выходных «Динамо» и «Металлист 1925» летом вернутся к обсуждению трансфера Яцыка Блогер про відсутність Бражка у збірній: "Для Реброва опорник - це людина, яка створює баланс, а в "Динамо" його створює інша людина" Олександр КУЧЕР: "У "Динамо" з’явилося більше бажання перемагати. Команда намагається грати у футбол високої якості"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%