Сообщение #1802273 Просмотреть на стене →

В Швеции приняли решение тестировать на коронавирус только госпитализированных и людей из группы риска. Молодым предлагается переболеть дома.

В связи с резким ростом количества случаев коронавируса и количества желающих пройти тест, в Стокгольме переходят на новые принципы тестирования, сообщает издание Dagens Nyheter.

«Сейчас мы должны принять как факт то, что инфекция уже распространилась внутри страны и нам остается принять меры, чтобы минимизировать число инфицированных», — сообщил Эрик Берглунд, глава пресс-службы региона Стокгольм.

Со среды начиная, пробы на коронавирус будут брать только у тех, у кого имеется потребность в госпитализации.

«Если вам 20 лет и вы человек без хронических заболеваний, вам нужно просто посидеть дома и переболеть. Даже если у вас есть симптомы коронавируса, тест вам делать не будут. Независимо от того, были вы в контакте с носителями коронавируса или нет», — сообщил чиновник

Шведи красені.
 
Последние новости
В расположение «Черноморца» прибыл бывший нападающий «Динамо» «Оборона «Ильвеса» в матче с «Шахтером» напоминала некий проходной двор», — бывший вратарь «Динамо» Стартовый состав «Динамо» на контрольный матч с «Вест Бромвичем» "Динамо" – "Вест Бромвіч". Контрольний матч. Прев’ю. LIVE 13:00. Англійський іспит для команди Шовковського Найкращі моменти контрольного матчу "Динамо" проти данського "Мідтьюлланда" у фотографіях "Динамо" - "Вест Бромвіч". Контрольний матч. Пряма трансляція на YouTube Змінено час початку контрольного матчу "Динамо" з "Вест Бромвічем" «Мне 80 лет, не говорите мне, что я должен делать!», — Мирча Луческу отчитал ведущего в прямом эфире 37-летний экс-защитник «Динамо» продлил контракт с клубом Первой лиги Експерт: "Відправка Дячука в "Лехію" свідчить про те, що найближчим часом ми таки побачимо трансфер від "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%