Сообщение #1791247 Просмотреть на стене →

2MGUkrMaks (13.03 в 12:58) № 1791245
-----------------------------------------
Та там нам еще пиздец готовят похлеще короно вируса.

Если "не откатят" назад по мед реформе - 1 апреля открываются двери всех психушек и инфекционок в стране (читать - туб диспансеров)!

Если с психами еще такое, то больные с ОТКРЫТОЙ формой туберкулеза на улице - короно вирус покажется легким насморком! От него не защищают прививки полностью, в отличии от закрытой формы.
А что такое открытая форма тубика и летальность при этом - гуглите сами...

Надеюсь что таки отменят это, но пока знакомые врачи "слегка" в шоке, так как неделю назад прошлый кабмин и Скалецкая всё подтверждали.
 
Последние новости
«Новый наставник «Карпат» — очень интересный тренер, уделяет много внимания тактике», — бывший игрок «Динамо» Официально. «Александрия» объявила об уходе Ковальца Президент СК "Полтава": "Для нас перемога над "Динамо" - те саме, що для інших українських клубів тріумф у Лізі чемпіонів" "Динамо" посідає друге місце в УПЛ цього сезону за кількістю ударів по воротах суперників Владислав Кабаев: «Ребята из «Динамо U-19» сказали, что сборы у Костюка нелегкие» Екс-гравець "Динамо" працював з новим тренером "Карпат" в Іспанії. Що він каже про Франа Фернандеса? Іноземна преса: Захисник "Динамо" відмовився йти в турецький клуб з нижчого дивізіону Тарас Михавко: «Хочется выигрывать все турниры, в которых участвуем — для «Динамо» это стандарт» Румунська преса назвала суми, які "Динамо" Бухарест готове заплатити за оренду і трансфер Бленуце Голкипер-воспитанник «Динамо» ищет варианты для продолжения карьеры в Европе
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%